21 февраля 2012 MANGO представил свою коллекцию Весна-Лето 2012 под названием «Shades of Pale». Событие состоялось в Доме Спиридонова – старинном особняке в центре Москвы.

Британская модель Амбер Ле Бон, дочь супермодели Ясмин Ле Бон и легендарного музыканта Саймона Ле Бона, открыла и закрыла показ, а также стала главной фигурой вечеринки afterparty, где она выступила в роли ди-джея. Вот что сказала Амбер о своём сотрудничестве: «Я была счастлива работать с MANGO. Я уже давно знаю этот бренд и очень люблю его стиль. Весенняя коллекция – свежая, женственная и просто очень классная: её легко носить». Выступление Амбер продолжил зажигательный DJ сет от Виталия Козака.

В этом сезоне белый и пастельные цвета занимают важное место в нашем гардеробе. Широкая гамма светлых и размытых тонов теряет свою яркость, но набирает силу при сочетании разных по интенсивности тонов в лаконичных силуэтах. Это впечатление усиливается благодаря контрасту с вневременным чёрным цветом утончённой и струящейся одежды, а также благодаря сочетанию классических элементов и спортивной одежды в стиле ретро. Золотые и серебряные детали придают приглушенное сияние, в то время как традиционные концепции вечерних ансамблей переносятся в дневную одежду, делая её особенной.

Гостями показа стали самые яркие представители модной индустрии и светской жизни Москвы: Английская модель и DJ Амбер Ле Бон, журналист Ксения Чилингарова, стилист и телеведущий Александр Рогов, теле и радиоведущая Виктория Агапова, телеведущая, модель и певица Оля Данка, актриса Дарья Мельникова, певица Полина Гагарина, актриса Мария Берсенева, телеведущая Азия, стилист и ведущий Влад Лисовец, актриса Екатерина Вуличенко, актриса Юлия Такшина, телеведущая Яна Лапутина, певица Ирина Ортман, актриса Оксана Устинова, дизайнер Алиса Толкачева,  певица Полина Гриффис, певица Татьяна Терешина, актриса Наталья Лесниковская, DJ Виталий Козак, блоггер Наталья Туровникова, дизайнер Антонина Шаповалова, певица Марина Лизоркина, актриса Наталья Быстрова, актриса Анна Банщикова, а также популярные блоггеры, стилисты и представители иностранной прессы.