Легендарный американский джинсовый бренд Levi’s® уже во второй раз примет участие в выставке FACES&LACES, которая в этом году пройдет 23 и 24 июня в Парке Горького. Посетители стенда Levi’s® смогут совершить виртуальное путешествие по Манхеттену, ощутив непередаваемую атмосферу Нью-Йорка. Велопрогулка вдоль Пятой Авеню, утренняя пробежка по Центральному Парку или отдых на ступеньках Метрополитена – каждый сможет воссоздать свою собственную «столицу мира».
На выставке FACES&LACES Levi’s® представит новую осеннюю коллекцию, в том числе и линию Commuter, адресованную активным городским жителям, которые в теплое время года любому виду транспорта предпочитают велосипед. В поддержку Commuter на территории Парка и около своего стенда Levi’s® разместит удобные велопарковки для всех гостей FACES&LACES.
FACES&LACES – ежегодная интерактивная выставка, посвященная актуальной уличной моде, субкультурам, визуальным коммуникациям и альтернативному современному искусству. Участники мероприятия готовят индивидуальные проекты, которые можно увидеть только в Москве и только на FACES&LACES. Основной фокус направлен на то, чтобы показать философию, ретроспективу или позицию той или иной марки. В 2012 году FACES&LACES пройдет уже в шестой раз.