17 июля 2013 широко известный на международном рынке испанский модный бренд представил свою коллекцию Осень-Зима 2013 в Московском event hall S.H.E.L.K. Специальными гостями показа ROCK IT UP стали it-girl Ли Лезарк и блоггер Кристина Базан (www.kayture.com).

Ли Лезарк уже принимала участие в рекламных кампаниях MANGO в 2009 году. В своём интервью она призналась, что является верной поклонницей марки: «Я уже давно знакома с MANGO и несколько раз принимала участие в рекламных проектах. Это одна из моих любимых марок, где всегда найдутся лаконичные по дизайну и удобные вещи. Мне особенно нравится коллекция нового сезона, в ней чувствуется влияние стиля панк, но с современными, женственными нотками, поэтому вещи MANGO точно появятся в моём осеннем гардеробе».

Блоггер Кристина Базан уже несколько раз сотрудничала с MANGO и присутствовала на множестве мероприятий: «Было здорово участвовать в дефиле. Это такой выброс адреналина! Новая коллекция MANGO действительно впечатляет. Мне нравится панк-рок стиль коллекции. Из такой одежды очень легко составлять образы».

В августе 2013 года компания выпустит две новые линии: MANGO Kids и MANGO Sport & Intimates, которые появятся в магазинах по всему миру, в том числе и в России. В течение первого сезона одежду MANGO Kids можно будет приобрести в Уфе, Казани, Новосибирске и Бийске, а MANGO Sports & Intimates – в Челябинске, Казани, Краснодаре, Москве, Ростове, Самаре, Санкт-Петербурге, Уфе, Волгограде и Воронеже.

Гостями показа стали различные представители модной индустрии, а также светской жизни Москвы: модель и ди-джей Ли Лезарк, блоггер и модель Кристина Базан, дизайнер Евгения Линович, певица Инна Маликова, стилист и телеведущий Влад Лисовец, певец Паша Артемьев, актриса Екатерина Вилкова, актриса Анна Хилькевич, дизайнер Алиса Толкачева, телеведущая Аврора, дизайнер Катя Добрякова, ди-джей Эва Вострокнутова, актриса Екатерина Волкова, светская дама Дарья Михалкова, актриса Анастасия Сиваева, ви-джей Азия, актриса Анна Невская, певица Пелагея, телеведущая Ольга Данка, певица Лоя, художник Саша Фролова, певица Лена Князева, телеведущая Милана Королева, дизайнер Дарья Бардеева, а также популярные российские блоггеры Мария Колосова, Ульяна Ким, Ольга Калаева, Мага Умхаев, Анна Миддей, модные стилисты и международные гости.