1 октября в рамках Выставки здоровья, долголетия и новых технологий JOOSHA на Фермер Базар в Tsvetnoy Central Market состоялся Crystal therapy – мастер-класс Евгении Линович, дизайнера бренда Masterpeace.

В теплой дружеской атмосфере гости знакомились с лечебными свойствами самоцветов и минералов и узнавали о способах их применения.

Евгения посвятила своих друзей, звезд и просто посетителей выставки в мир красоты и гармонии, рассказала о разнообразии самоцветов и о том, насколько они полезны и необходимы.

Среди увлеченных рукодельниц были актрисы Екатерина Волкова, Агния Кузнецова и Дарья Повереннова, певица Надя Ручка, теле- и радиоведущая Дарья Субботина. Также свое мастерство продемонстрировал Павел Артемьев. Выкроила свободную минутку в плотном графике и Сати Казанова.

Мастер-класс уже успел зарекомендовать себя среди столичной светской публики, и под чутким руководством дизайнера Евгении Линович все с удовольствием создавали собственные шедевры.

Все украшения, сделанные своими руками, гости смогли забрать с собой – мелочь, а приятно!

Во время мастер-класса посетители могли не только заниматься рукоделием, но и попробовать в гринбаре живые коктейли, экзотические соки, диетическое мороженое и многое другое. А на сцене происходило настоящее шоу длиною в целый день!

Мероприятие, по самым приблизительным подсчетам, посетили тысячи гостей.