В декабре этого года новый курорт Angsana Laguna Phuket распахнет свои двери для постояльцев. Курорт находится на месте недавно закрывшегося Sheraton Grande Laguna, всего лишь в паре минут от курорта Banyan Tree и в 20 минутах езды от международного аэропорта Пхукета.

Курорт находится под управлением компании Banyan Tree Group наряду с более чем 10 курортами и отелями, 40 спа-комплексами, а также более чем 40 торговыми галереями.

Бренд Angsana ориентирован на современных путешественников, которым важно, чтобы каждый отель имел свое лицо и не был похож на другие. Все отели и курорты бренда Angsana обладают этим качеством и соединяют в себе  роскошь, ультра-современный дизайн и традиции азиатской культуры гостеприимства.

Руководство курорта уделяет исключительное внимание деталям и старается, чтобы каждый элемент отеля, спа или торговой галереи находился в полной гармонии с остальными. Angsana Laguna Phuket спланирован таким образом, чтобы обеспечить гостям максимальный комфорт и покой. Для этого здание закрывшегося курорта Sheraton Grande Laguna претерпело масштабную реконструкцию, в которую владельцы Banyan Tree Group инвестировали 30 миллионов долларов. Перед менеджментом, создававшим Angsana Laguna Phuket, стояла задача полного обновления комплекса, для того, чтобы он во всем отвечал строгим требованиям бренда Angsana. В частности, перестройка затронула лобби отеля, его номерной фонд, рестораны и конференц-залы. Также были значительно расширены возможности курорта для семейного отдыха, в частности были созданы детский клуб Treehouse Kids’ Club и пляжный семейный центр Beach Club.