Париж начинается с Le Meurice

Отель-дворец Le Meurice принимает в своих великолепных стенах гостей Парижа с 1835 года. Вот уже почти 200 лет его история тесно переплетается судьбой Франции, с культурной жизнью Парижа, воплощая творческую изобретательность, художественное воображение и гениальное французское искусство жить, наслаждаясь каждым мгновением.

Открыть для себя многоликий Париж, изобилующий историческими сокровищами, вам поможет специально приглашенный гид, который проведет увлекательный двухчасовой тур по дворцу и парку Пале-Рояль (который вопреки названию принадлежал не Королю, а кардиналу Ришелье) и самым красивым улочкам Парижа. Всем гостям отеля, которые примут участие в этой исторической, но отнюдь не скучной экскурсии, на память будет подарена книга с красочными фотографиями улиц и архитектурных деталей Парижа.

Начало экскурсии: с 10.30 утра, для группы максимум 6 человек

Фото на память

Мечты сбываются в легендарном отеле-паласе Le Meurice. Вы грезили о роли суперзвезды в свете софитов и вспышек восхищенных фотокамер? Или просто хотели бы сохранить на память непередаваемые эмоции, которые дарит Париж в любое время года? Профессиональный фотограф отеля-паласа Le Meurice предложит гостям на выбор две возможности: профессиональную  часовую фотосъемку на территории отеля и/или в одном из самых живописных парков мира - саду Тюильри, который располагается неподалеку от отеля. Потрясающие фотографии в цветном или черно-белом исполнении будут собраны в подарочном альбоме, который сохранит для вас воспоминания об удивительном французском путешествии в стиле Le Meurice. Если вы остановитесь в отеле ненадолго, то фотоальбом пришлют вам почтой, по указанному адресу.