Классические декорации палаццо XVIII века Relais Santa Croce для «Свадьбы XXI”

 

По воспоминаниям современников, правители Флоренции - расточительные и неукротимые Медичи - превращали свадебные торжества в бесконечные застолья и костюмированные балы, на которых присутствовало до 1000 гостей. Если такой размах вас не прельщает, но вы находитесь в мучительных поисках необыкновенного места для свадьбы или для знаменательного признания, то приглядитесь внимательнее к палаццо XVIII века, в котором сейчас находится отель Relais Santa Croce. Исторические фрески, деликатное освещение, парадные лестницы и открыточные виды на базилику Санта-Кроче – даже самая привередливая принцесса ответит «Да» в таком окружении.

Предупредительный персонал благородного отеля-дворца Relais Santa Croce, которой больше напоминает резиденцию флорентийского знатного рода, так как в нем всего 24 номера, очень любит свадьбы, предложения руки и сердца и становящуюся все более модной традицию «возобновления клятв». Не то, чтобы сотрудники отеля наперебой предлагали друг другу или постояльцам составить счастье их жизни, просто они готовы помочь вам придумать, спланировать и осуществить самый счастливый день вашей совместной жизни.

В Relais Santa Croce для вас придумают сценарий и меню свадьбы, составят цветочные композиции, радующие взор и обоняние, пригласят на торжество музыкантов, ди-джея,  найдут профессионального фотографа и оператора, на фотографиях и в фильме которого ваша пара будет выглядеть лучше Моники Беллуччи с Венсаном Касселем. Также сомелье отеля пригласит пару на винную дегустацию и представит шедевры тосканских виноградников. Также отель предоставит для молодоженов в день свадьбы автомобиль с водителем.

Но какая же свадьба без подарков? Щедрый Relais Santa Croce преподнесет в дар счастливым новобрачным составленные специально для них духи от парфюмера, аптекаря, косметолога и преобразователя эмоций в ароматы Паоло Враньеса (Paolo Vranjes) http://en.drvranjes.it/ В его старинном парфюмерном салоне Antica Officina del Farmacista традиционные эссенции из флорентийских цветов и трав преображаются в ароматы для чутких ценителей прекрасного.

А еще пара получит в подарок изделие мастеров-кожевенников Scuola del Cuoio http://www.scuoladelcuoio.com/index.php

 

Свадебные люксы Relais Santa Croce

Парадные люксы Da Verrazzano Suite и De Pepi Suite образуют вместе «Президентский люкс Santa Croce”, который как нельзя лучше подойдет для первой брачной ночи. Царственный и романтичный люкс De Pepi Suite пленяет фресками XVIII века. А благодаря турецкой парной, сауне и джакузи просторная ванная люкса легко превращается в небольшое Спа, в котором можно снять усталость и напряжение после насыщенного событиями дня свадьбы. Оригинальные фрески и многочисленные произведения искусства делают люкс “Da Verrazzano Suite” настоящей драгоценной шкатулкой, только весьма внушительных размеров. В окна обоих этих люксов, как в полотна художников Возрождения, вписаны главные достопримечательности Флоренции.

Специальное предложение для новобрачных от отеля-дворца Relais Santa Croce:

  • 2 ночи в люксе De Pepi Suite плюс свадебный банкет на 30 гостей – стоимость от 7500 Евро (также можно забронировать весь отель, в котором всего 24 номера)
  • Специальное меню из 4 блюд + аперитив с канапе
  • Выбор вин от сомелье отеля

 

Если вы захотите спланировать свадьбу, пишите (в отеле есть русскоговорящий персонал): weddings.santacrocefirenze@baglionihotels.com