Курорт Acqualina Resort & Spa on The Beach, который неизменно старается придумать что-нибудь выдающееся для своих гостей, предлагает повернуть время вспять! Спа-комплекс Acqualina Spa by ESPA, эффективность процедур которого не подлежит сомнению, объявляет о запуске инновационной анти-возрастной косметической линии LIFESTAGE, а также двух спа-программ, предлагающих профессиональный уход за кожей лица. Новые спа-процедуры ESPA Ultimate LIFESTAGE Facial и ESPA LIFESTAGE Facial были впервые представлены в США именно на этом курорте в Майами лично основательницей марки ESPA Сьюзен Хармсворт (Susan Harmsworth). 

Косметические средства LIFESTAGE основаны на новейшем достижении в области косметологии – натуральной инкапсуляции, содержащей уникальную смесь 10 натуральных и концентрированных компонентов, которые постепенно проникают в верхний слой кожи на срок до 8 часов. Тем самым достигается максимальный эффект.

Косметика предназначена для борьбы со всеми видимыми признаками старения кожи, поэтому особенно рекомендуется дамам и господам старше 45 лет.  Две спа-программы LIFESTAGE – это удачное сочетание новой методики массажа лица из коллекции ESPA и инновационной косметики для ухода за кожей LIFESTAGE. После этих процедур повышается общий тонус кожи, она становится более гладкой и упругой, выглядит сияющей и помолодевшей. Обе омолаживающие спа-программы LIFESTAGE призваны восстановить зрелую кожу, борясь со всеми видимыми признаками старения - образованием линий и морщин вокруг глаз, шеи, губ и подбородка. Новейшая методика массажа лица от ESPA включает:

• Уникальный метод подтягивания кожи, стимулирующий нервные окончания для максимального расслабления мышц

• Сосредоточение силы на конкретных активных точках лица

• Интенсивные разглаживающие и растягивающие движения

• Целенаправленное подтягивание кожи в области вокруг глаз, чтобы уменьшить напряжение

Спа-программа «Углубленное очищение кожи» (ESPA’s Ultimate LIFESTAGE Facial) (80 минут)  Эта спа-программа способствует уменьшению морщин, противостоит увеличению пор, появлению пигментации и покраснений на лице, а также увлажняет кожу. Процедура включает:

• Глубокую чистку кожи

• Нанесение маски Skin Radiance Mask

• Антивозрастной массаж лица при помощи системы лечения кожи микротоками (CACI Ultimate Micro-Current Lift Technology), которая помогает подтягивать кожу без хирургического вмешательства

• Применение маски с подтягивающим и разглаживающим эффектом, обогащенной экстрактом морских водорослей, Арганового масла и ментола.

По окончании процедуры кожа становится заметно более увлажненной и упругой.  Стоимость процедуры - $235 плюс 20% за обслуживание от первоначальной цены  ($295).

Спа-программа для лица «ESPA’s LIFESTAGE Facial» (50 минут) Данная программа нацелена на омоложение зрелой кожи и устранение наиболее видимых признаков старения. В ней акцентируется внимание на области вокруг глаз, шеи, губ и подбородка. Во время процедуры на лицо наносят специальную маску линии LIFESTAGE, которая сделает кожу более упругой, помолодевшей и сияющей. Эта спа-программа также способствует уменьшению морщин и сужению пор, появлению пигментации и покраснений на лице, а также увлажняет кожу.  Стоимость процедуры - $165 плюс 20% за обслуживание от первоначальной цены ($185)

Чтобы забронировать новые спа-программы LIFESTAGE, позвоните в спа-комплекс Acqualina Spa by ESPA по телефону (855) 750-2740.

Гостям рекомендуется прийти в СПА минимум за 60 минут до начала спа-процедуры, чтобы воспользоваться остальными услугами в спа-комплекса Acqualina Spa by ESPA.  Комплекс Acqualina Spa by ESPA открыт с понедельника по субботу с 9 утра до 8 вечера.  В воскресенье спа-центр работает с 9 утра до 7 вечера. Также для гостей предусмотрена бесплатная парковка