Всего в 45-минутах от шумного Лондона в графстве Беркшир на 240 акрах живописной местности расположился загородный отель легендарной сети Dorchester CollectionCoworth Park. Истинным поклонникам английского стиля стоит отправиться для празднования Рождества именно сюда. С 23 ноября по 7 января Coworth Park предлагает попробовать Afternoon Tea, который накроют в главной гостиной отеля - Drawing Room, где хор будет исполнять колядки каждые выходные. Рождественское меню тщательно составлено шеф-поваром ресторанов Restaurant Coworth Park и The Barn.

 Рождество для гостей Coworth Park начнется за несколько дней до Сочельника. Сначала настроиться на праздник поможет приветственный бокал шампанского, затем традиционный Afternoon Tea, после чего веселье плавно перетечет в рестораны Restaurant Coworth Park или The Barn, все зависит от предпочтений гостя. В Сочельник, в полночь, гости смогут отправиться в Церковь Святой Троицы в Саннингдейл (Sunningdale) для причастия.  

В после праздничные дни гостей ждет широкий выбор блюд и десертов в ресторанах отеля. В Tower House есть собственные кинозал, где можно посмотреть как праздничные фильмы, так и последние киноновинки. Конечно, во время просмотра гостей ждет неограниченное количество закусок и напитков, а также невероятно вкусный шоколад от шоколатье отеля Нильса Вервейи (Niels Verweij). Юный Нильс не только получил почетный титул «Новичок года», но и завоевал сразу весь шоколадный пьедестал в разных номинациях. Судьи отметили не только талант Нильса, но и смелый подход к созданию шоколада в идиллическом поместье Coworth Park, где победитель заведует уникальной Шоколадной комнатой, в которой гости на мастер-классах могут узнать некоторые приемы и профессиональные секреты сладких гастрономов. Для гостей также будут предложены винные мастер-классы в «День Подарков», в этот же день будут устроены гонки Санта-Клаусов на электросамокатах Segway, соколиная охота на жидкокристаллических дисплеях. Для самых маленьких гостей прочтут сказки на ночь, предложив молоко и печенье. Маленькие гости отеля также могут посетить Coworth Park Kids club, тогда как взрослые отправятся на экскурсию по «невидимой для гостей части» отеля, как говорят в киноиндустрии behind-the-scene. А затем послушать живую музыку в Mansion House.

 Предложение «Рождество в Coworth Park» доступно с субботы 24 декабря 2013. Стоимость от 850 фунтов с учетом налога и завтраком на человека в комнате категории Stable Room за две ночи проживания; 1275 фунтов, включая налог и завтрак на человека в комнате категории Stable Room за три ночи проживания. Стоимость предложения «Новый Год в Coworth Park» составляет от 525 фунтов на человека.

 А после всех Рождественских и Новогодних празднований стоит привести свое тело и дух в порядок, отправиться в именитый эко-спа отеля, где гостей ждут восемь процедурных кабилетов, в том числе и двухместные, маникюрный и педикюрный кабинеты, тренажерный зал, крытый бассейн с подсветкой и музыкой, которую можно слушать под водой, комната отдыха и прекрасное спа-кафе Spatisserie.