Как и каждый год Lefay встречает магическое Рождество вместе со своими гостями, следуя итальянским традициям: мерцающие ели и рождественские венки, аромат остролиста и свежеиспечённого домашнего печенья,  подарки от Санта-Клауса и традиционные итальянские  кулинарные рецепты.

Программа мероприятия:

24 декабря, Рождественский Сочельник

С 17:30 традиционный ансамбль волынщиков “Zampognari”, горячий глинтвейн и печенье с пряностями.

С 18:30 маленькие гости отеля смогут познакомиться с Санта-Клаусом в детском клубе Paolinos Club.

С 19:00 традиционный ужин в канун Рождества в праздничной атмосфере ресторана the La Grande Limonaia.

С 21:30 Рождественские колядки и госпел в исполнении группы “Simmons Family”… и, конечно же, подарки от Санта-Клауса!

25 Декабря, Рождество

С 13:00 Рождественский обед в ресторанеLa Grande Limonaia” с традиционными итальянскими блюдами и, конечно, щедрым буфетом со всевозможными сладостями и пирожными.

Для наших маленьких гостей… для малышей будут организованы забавные игры, благодаря которым этот день станет еще волшебнее.

Праздничное мероприятие открыто также для гостей, не проживающих в Lefay. Для бронирования, пожалуйста, звоните: + 39 0365 241800 или reservation@lefayresorts.com 

 

Канун Нового 2014 Года

Что может быть лучше, чем попрощаться с уходящим годом и встретить новый, ощущая бодрость и подтянутость во всем теле, благодаря целительным процедурам Lefay Spa… дегустируя праздничные блюда, созданные шеф-поваром курорта… подпевая музыкантам и приятно проводя время за коктейлем от бармена Lefay и любуясь при этом неизменно восхитительным в любое время года озером Гарда

 

Программа мероприятия:

31  Декабря, Канун Нового Года

С 19:30 Аперитив

Предновогодний аперитив начнётся в баре  Lounge Bar, где всем гостям будут предложены устрицы и шампанское в музыкальном сопровождении “Lisa & The Welcome” и…восхитительным видом на озеро.

20:45 Гала-ужин. Праздничный ужин из шести блюд в ресторане “La Grande Limonaia”, лучшие итальянские вина, праздничное представление и новогодние тосты.

После полуночи праздник продолжится в баре Lounge Bar, где  Dj Set исполнит свои лучшие сеты…

 

Праздничное мероприятие открыто также для гостей, не проживающих в Lefay. Для бронирования, пожалуйста, звоните: + 39 0365 241800 или reservation@lefayresorts.com 

1 Января.      

С 12:30 мы приглашаем гостей на Новогодний бранч в ресторан “La Grande Limonaia”.

На бранч приглашаются также гости отеля, не проживающие в Lefay