Курортный городок Пунта-Ала – настоящее сокровище Тирренского моря. К нему подступают целительные сосновые леса Мареммы, в его марины на протяжении многих лет заходят лучшие яхты мира, в том числе яхта экс-короля Испании Хуана-Карлоса, с его пляжей можно смотреть на место изгнания Наполеона - остров Эльба, и здесь запросто можно встретить футболиста Рональдо.

 

Одним из лучших отелей Пунта-Ала, бесспорно, считается Cala Del Porto – замечательный курорт, который лег в основу коллекции Baglioni Hotels, отмечающей в этом году 40-летний юбилей. И вот этим летом отель Cala del Porto, словно настоящая яхта, поднимает паруса, приглашая своих многолетних поклонников в новый пляжный клуб под названием “La Vela”, что буквально и означает – «Парус».

Ультрасовременный клуб спроектирован давним партнером Baglioni Hotels – архитектурным бюро Rebosio+Spagnulo. Пляжный клуб состоит из просторной оздоровительной зоны (площадь 130 кв. метров) с солярием, турецкой баней и массажными кабинетами, а также фитнес-центром на свежем воздухе (площадь 100 кв. м), оборудованным тренажерами фирмы Technogym. Кроме того, гостей клуба “La Vela” приглашают расположиться в баре или на террасе, откуда можно без устали любоваться изменчивой панорамой Тирренского моря. На первом этаже клуба “La Vela” работает ресторан, специализирующийся на легкой средиземноморской и сытной тосканской кухне. А после бесконечного дня, проведенного под ластящимся тосканским солнцем, будет так приятно расположиться за стойкой пляжного бара и ловить в бокал с коктейлем розовое золото заката.

Гости отеля также могут зарегистрировать свою клубную карту, зайдя по ссылке http://www.baglionihotels.com/mybaglioni-hotels/ Клубная карта “My Baglioni Hotels” дает право на специальные скидки в клубе “La Vela”.

Ресторан и бар пляжного клуба “La Vela” работают в обед с 12.00 до 15.00,

на ужин с 19.00 до часа ночи

Пляжный бар открыт с 9.00 до 18.00

Фитнес-центр открыт с 10.00 до 20.00

Оздоровительный центр открыт с 10.00 до 20.00