Рим – приманка для туристов, причем уже многие тысячелетия. И порой кажется, что в итальянской столице уже не сохранилось уголка, куда бы не наведались любопытные путешественники, неустанно щелкающие фотокамерами, а величайшие достопримечательности давно превратились в фотообои для стандартных снимков… Но не спешите с выводами! Рим по-прежнему полон тайн и загадок: неслучайно даже пресыщенные ценители возвращаются сюда снова и снова, открывая невиданные грани древнего города.

 Знаменитый римский отель Hotel Eden, одно из сокровищ коллекции Dorchester Collection, предлагает гостям оригинальный способ общения с Вечным городом. Постояльцев отеля приглашают отправиться на прогулку с профессиональным фотографом, который не только покажет самые «фотогеничные» места Рима, но и даст несколько полезных советов, как эффектно и оригинально запечатлеть итальянскую столицу, чтобы ваши снимки выделялись на общем фоне многочисленных стандартных фото, которые туристы тысячами выкладывают в Instagram.

 Если же вид на Рим через объектив фотокамеры вас не вдохновляет, то Hotel Eden приглашает на индивидуальную экскурсию с гидом. Он представит вам Рим, как своего старого друга, познакомит с насыщенной историей разных районов и покажет любимые места, которые может знать только местный житель. После такой прогулки Вечный город наверняка станет ближе и понятнее.  

 Но на этом знакомство с Римом не закончится. Hotel Eden подарит вам уникальный путеводитель, который превратит прогулки в захватывающую приключенческую игру. А когда вы вернетесь в свою уютную римскую резиденцию, то будет самое время посмотреть на Вечный город немного свысока, то есть из ресторана La Terrazza dellEden на крыше отеля, откуда открывается один из лучших видов на окрестности.

 

Неважно, бывали вы в Риме прежде, или это будет ваша первая встреча с ним. Поверьте, Вечный город – неиссякаемый, как фонтан Треви, источник впечатлений, и ему всегда есть, чем с вами поделиться!

 Предложение Art & Culture включает: 

  • Ежедневный завтрак – шведский стол в ресторане La Terrazza dell’Eden на верхнем этаже отеля;
  • Подарок-сюрприз по прибытии;
  • Бесплатный Wi-Fi;
  • Обед из трех блюд на двоих в ресторане на крыше Il Giardino dell'Eden (напитки не включены);
  • На выбор: трехчасовая экскурсия по Риму с персональным гидом или прогулка с профессиональным фотографом;
  • Путеводитель по Риму «Ключи от 99 секретных мест в Риме» («The Keys to Open 99 Secret Places in Rome»).

Стоимость предложения – от 485 до 695 евро за ночь, в зависимости от выбранной категории номера. Не включен налог - 10%, а также городской налог - 3 евро в день. Отмена бронирования возможна за семь дней до прибытия, по истечении этого срока взимается штраф в размере 50% от общей суммы. Депозит для бронирования составляет 30% стоимости предложения. Данное предложение не суммируется с другими предложениями и акциями.