26 ноября 2014 курорт Forte Village совместно с компанией «Пять Звезд» рассказали о планах на 2015 год

 

Дегустация лучших итальянских вин, мастер-классы по приготовлению традиционной сардской пасты, плетение кружева, выступление группы ВИА Champions и множество праздничных фото, - гости мероприятия буквально перенеслись из холодной Москвы на жаркую Сардинию.

Главным событием вечера стало создание пано из разноцветной итальянской пасты, из которой была сложена всемирно известная картина Ван Гога «Звездная ночь», а также долгожданный розыгрыш призов от Forte Village.

Во время презентации представители курорта Forte Village - господин Фабио Де Марко (Fabio De Marco), C&I Director и Евгения Лебедева, Региональный директор по России и компании «Пять Звезд» Сергей Урусов, Генеральный директор, Екатерина Черняева, Директор по развитию бизнеса - рассказали о планах на 2015 год. А он обещает быть насыщенным!

На ближайшее будущее запланирована масштабная реновация Forte Village. Ожидается, что спа-центр Thalasso Del Forte будет работать даже зимой, появится Олимпийский бассейн и новая пляжная зона, арена для проведения концертов и шоу, а также будет проведена реновация отеля Castello. А у компании «Пять Звезд» запланировано множество B2B мероприятий.

В вечере приняли участие 120 ведущих специалистов в области MICE и EVENT, представители отделов закупок, маркетинга, HR, генеральные директора и топ-менеджеры компаний. Они поделились опытом и рассказали о последних тенденциях и инновациях в туристической индустрии.

Мероприятие было организовано совместно с компанией «Пять Звезд».

Для редакции:

Один из лучших курортов на Сардинии, Forte Village славится свой живописной зеленой территорией, спортивными академиями по футболу, теннису, волейболу, отличными предложениями для детей всех возрастов, первоклассным спа-центром Thalasso del Forte, благодаря чему давно покорил сердца любителей семейного отдыха.

Конек компании «Пять Звезд» - мероприятия - это, в первую очередь, маркетинговый инструмент, позволяющий получать главные ресурсы бизнеса, создавать возможности для успешного развития. Внешние мероприятия позволят найти новых клиентов и партнеров, продемонстрировать успех и статус, внутренние мероприятия помогут мотивировать сотрудников, показать результаты плодотворной работы. Оба направления выведут бизнес на новый уровень. Основа любого хорошего мероприятия – грамотный project management. Это детальная проработка мероприятия, управление и сопровождение.


Компания «Пять Звезд».

 

Анна Чекарева

Менеджер по рекламе и PR

Тел.:  +7 495 744-11-50, ext.: 269

Моб.: +7 926 009-65-39

chekareva.a@5-stars.org

www.5-stars.org