Курорт Shangri-La Villingili Resort & Spa предлагает энергиям инь и ян поменяться местами всего на один день - 23 февраля

Мальдивы – идеальный антидот от зимней хандры. Особенно в феврале, когда биологические часы уже перестроились на весенний лад, а календарная весна еще не наступила. Отдохнуть от холодов, а также отпраздновать 23 февраля приглашает курорт Shangri-Las Villingili Resort & Spa.

 

Терапевты CHI, The Spa заботятся не только о своих гостьях, но и о мужественных гостях. Помимо привычных для западного человека программ по уходу за лицом и телом, здесь имеется ряд особенных процедур, основанных на китайской теории пяти элементов (дерево, огонь, земля, вода и металл) и гармонии мужской энергией ян и женской энергией инь. Ко Дню защитника Отечества специалисты CHI, The Spa решили предложить сильной половине программу-антистресс - Gentlemans Day. Ведь мужчины, облачившись в дорогие костюмы, умело подают себя с лучшей стороны, а вот руки и уставший гордый профиль не спрячешь и не замаскируешь. Поэтому спа-терапевты создали мужские программы, чтобы скинуть с сильных плеч усталость тяжелых рабочих будней и восстановить силы после физических нагрузок. Сначала джентльменам сделают полный массаж тела и ног, затем последует турецкий скраб, и, наконец, завершающий этап - косметические процедуры, которые помогут эпидермису насытиться кислородом, и как результат, никаких темных кругов под глазами от бессонных ночей и переговоров, следов усталости, утомленности и стресса.

Продолжительность процедуры – 2,5 часа. Стоимость составляет $295.

Настоящих денди, падких на регулярный профессиональный уход за лицом, порадует программа Gentlemans Facial. Это глубокая лечебная чистка, дополненная массажем и маской для обладателей чувствительной кожи. Процедура имеет хороший антивозрастной эффект и отлично выравнивает тон.

Продолжительность процедуры – 1,5 часа. Стоимость составляет $195.

Ну а тем, кто пристально следит за своей физической формой стоит попробовать интенсивный курс Ginger Detox Treat for Men. Спортивные нагрузки, безусловно, помогают приобрести идеальный рельеф, но мышцам нужен отдых. Поэтому специалисты CHI, The Spa предлагают общий тонизирующий массаж с высокоэффективным кремом на основе имбирного масла. Оно проникает глубоко в эпидермис, благодаря чему снимает мышечное напряжение и отечность.

Продолжительность процедуры – 1 час. Стоимость составляет $160.

Присоединяйтесь к сообществу Shangri-La’s Villingili Resort & Spa и узнавайте больше о курорте в     любимых социальных сетях:

www.facebook.com/shangrilasmaldives

www.twitter.com/slmaldives

www.pinterest.com/slmaldives

www.instagram.com/slmaldives

www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g676752-d302121-Reviews Shangri_La_s_Villingili_Resort_and_Spa_Maldives-Addu_Atoll.html