«Все заслуживают права сверкать!» - в этом была убеждена голливудская дива Мэрилин Монро. Блистать ярче всех на ковровых дорожках звезде помогали не только красота и невероятное обаяние, но и «лучшие друзья девушек» - бриллианты. Спа-центр Spa by La Prairie отеля Hotel Bel-Air, в котором часто останавливалась легенда Голливуда, разделяет слабость звезды, и поэтому приготовил омолаживающие программы с использованием драгоценных металлов.

Богатые микроэлементами косметические средства, в состав которых входят натуральные ингредиенты, заряжают организм энергией и обладают anti-age эффектом. Для того чтобы сохранить природную силу камня, требуются специальное оборудование для тщательной очистки и обработки материала. Разработки лабораторий швейцарского бренда косметики La Prairie еще с 1982 года задают тон в инновационных технологиях, основываясь на традиционных знаниях о пользе натуральных продуктов. Спа-центр Hotel Bel-Air Spa by La Prairie использует средства с добавлением золота, бриллиантов, жемчуга, кварца и черной икры.

Предложение спа-центра Hotel Bel-Air Spa by la Prairie включает:

  • Программа Pure Gold Radiance Facial. (продолжительность 90 минут). Марка La-Prairie устанавливает «золотой стандарт» борьбы с возрастными изменениями и использует концентрат Cellular Radiance Concentrate Pure Gold, чтобы добиться заметного лифтинг-эффекта и здорового цвета кожи. Эта восстанавливающая процедура начинается с успокаивающей ванны для ног, в то время как на лицо наносят частицы 24-каратного золота.
  • Программа Diamond Perfection. (продолжительность 90 минут). Во время этой процедуры крем Cellular Microdermabrasion Cream шлифует верхний слой кожи с помощью микрокристаллов бриллианта, а также пресноводного жемчуга и кварца. В завершение процедуры на тело наносится крем с экстрактом черной икры - Skin Caviar Luxury Body Cream.

Стоимость процедур 525$.

Предложение действительно до 3 марта.