Уже сейчас самое лучшее время задуматься о том, как вы собираетесь встречать один из самых светлых праздников года - Пасху. Мягкое солнце, искрящийся бирюзой океан и белоснежный песок просторного пляжа побережья Нуса-Дуа. Звучит заманчиво, не правда ли? А если к этому добавить раскинувшиеся по всему побережью зеленые аллеи с фруктовыми деревьями, пышные поля риса, совершенно новую экзотическую культуру острова Бали и, безусловно, великолепную еду, поражающую своим разнообразием, благодаря сочетанию сразу нескольких кухонь мира. Начиная со Страстной пятницы (3 апреля 2015) и до Пасхального  воскресенья (5 апреля 2015), курорт The Mulia, Mulia Resort & Villas сделает все возможное, чтобы эти каникулы остались в памяти вашей семьи на всю жизнь.

В ПОГОНЕ ЗА ЯИЦАМИ

Пока родители нежатся под лучами солнца, всех маленьких гостей, не достигших восьми лет, курорт приглашает принять участие в забавной охоте за пасхальными яйцами. В грандиозной игре искателей сокровищ ждет множество призов и, конечно, безудержного веселья.

ПАСХАЛЬНЫЙ ПИКНИК

Невозможно отказать себе в удовольствие устроить пикник на пляже в ясный пасхальный день. Секрет его прост - соберите вместе свою семью и друзей, захватите широкий плед и разукрасьте день целой палитрой вкусов с гастрономической корзиной, полной вкусной еды из ресторана Mulia Deli. К радости детей и их родителей, на десерт они найдут праздничный сюрприз  - традиционных шоколадных пасхальных кроликов и яйца.

ВОСКРЕСНЫЙ БРАНЧ С ВИДОМ НА ОКЕАН

Во многих странах бранч – неотъемлемое событие дня. Балийский курорт тоже не прочь устроить воскресный пир и познакомить своих гостей с блюдами фирменной кухней, - и все это с чудным видом на океан. Среди угощений вас ждет богатый выбор вина и неограниченное количество свежайших морепродуктов из средиземноморского ресторана Soleil. Королевский краб с Аляски, лобстер, блюда дня от шеф-повара, буфет с паназиатской кухней, грилем и, конечно, с классическими блюдами из меню, - это неполный список того, что будет ждать в Пасхальное воскресенье. Рекомендуется резервировать столики на бранч заранее.