Позвольте вашим мечтам стать реальностью! Проведите неделю с легендой премьер-лиги! Впервые в истории Джанфранко Дзола возглавит футбольный лагерь на курорте Forte Village на Сардинии

Джанфанко Дзола (Gianfranco Zola), известный во всем мире бомбардир и нападающий, - икона мирового футбола. За время своей карьеры в Италии и Великобритании он играл вместе с такими чемпионами как Марадона, Гуллит и Лэмпард. За время своей карьеры в «Челси» он удостоился множества наград. В 1997 году Джанфранко Дзола получил титул лучшего игрока преьмер-лиги. В 2003 году болельщики признали его лучшими игроком ФК «Челси», а в 2004 году он стал первым и единственными иностранным футболистом, который получил Орден Британской империи.

Неделя с легендой футбола, которая продлится с 27 июня по 4 июля 2015 года, представляет собой кульминацию любви господина Дзола к футболу. С ограниченным количеством участников в возрасте от 25 лет и старше он поделится навыками и секретами своей техники.

Участники футбольного лагеря Дзола получат уникальный опыт – целую неделю развлечений и футбольных матчей. У них будет возможность поделиться историями и мнениями, а также рассказать о своей страсти к футболу легендарному чемпиону. Участники также смогут сделать невозможное – попробовать обыграть «Magic Box» в серии штрафных ударов.

Помимо футбольного лагеря, Джанфранко Дзола будет принимать активное участие в футбольной академии «Челси» на курорте Forte Village. Вместе с тренерами учебного центра «Челси» в Кобхэме он будет обучать детей в возрасте от 4 до 14 лет.

Каждому великому событию всегда предшествует масштабная подготовка, а за каждым выдающимся профессионалом всегда стоит значимая личность. Присоединяйтесь к спортивной жизни на курорте Forte Village.