Загородный отель Coworth Park, принадлежащий Dorchester Collection, предлагает своим гостям занятия поло в легендарной академии Guards Polo Academy at Coworth Park

 Coworth Park - единственный отель в Соединенном королевстве, предоставляющий своим гостям возможность научиться играть в поло. Поле и оборудование для игры в Coworth Park считаются одними из лучших в мире. Здесь продвинутые игроки и фанаты этого замечательного вида спорта могут присутствовать на самых знаковых событиях.

Специально для тех, кто серьёзно настроен научиться играть, Guards Polo Club предоставляет возможность стать членом клуба. В качестве бонуса гости получают право пользования клубной раздевалкой и доступ к VIP-трибунам и парковке.  Членство в академии может стать первым шагом в карьере профессионального игрока в поло.

 Guards Polo Club раньше был военным клубом, известным как Household Brigade Club. В 1969 году клуб сменил название, а в 2000 году стал общедоступным. В апреле 2012 года, руководство отеля Coworth Park объявило о слиянии с Guards Polo Club и вот уже 4 года клуб носит название Guards Polo at Coworth Park под руководством Энтони Фэншоу (Antony Fanshawe) и Говарда Смита (Howard Smith). Это сотрудничество подарило возможность не только профессионалам и любителям, но и новичкам попробовать свои силы в игре в поло и приобщиться к этому чудесному виду спорта.

 Академией руководят Эбе Сиврайт (Ebe Sievwright) и Филипп Мидоус (Philip Meadows), оба они имеют более чем двадцатилетний стаж менеджмента и тренировки игры в поло. 

Академия Guards Polo Club at Coworth Park, предлагает гостям огромный выбор мастер-классов, индивидуальных и групповых занятий по игре в поло, которые проводят действующие игроки всемирно-известных клубов. Это больше чем просто урок или игра, это дорога в мир элитного спорта, который не имеет себе равных.

 На выбор гостям заготовлены такие занятия как «Первые шаги», длительностью один час или трехчасовой «Мастер класс» и даже целый «День игры в поло». Также есть корпоративная игра в поло – весьма необычное времяпрепровождение как средство для укрепления командного духа или просто отдых вне офиса.