Shangri-La's Hambantota Golf Resort & Spa приглашает влюбленных оценить все преимущества специального предложения для новобрачных.

Влюбленные могут доказать силу своих чувств, сбежав из холодных, серых городов на райский остров, где каждый рассвет и закат особенный и даже воздух наполнен любовью. В течение пяти дней пары смогут отдохнуть на романтическом курорте острова Шри-Ланки.

Самый крупный курорт на Шри-Ланке Shangri-La’s Hambantota Golf Resort & Spa, расположенный на южном побережье – идеальный выбор для влюбленных, которые жаждут провести самый романтический и незабываемый отдых в своей жизни. Романтика, развлекательные мероприятия и тропические приключения будут еще долго согревать влюбленных.

Любители спа не смогут отказать себе в посещении спа-центра CHI Ayurveda Spa в Shangri-La’s Hambantota Golf Resort & Spa. Основой лечения, которое назначает доктор аюрведы во время консультации, является использование специальных трав и натуральных ингредиентов. Процедуры по уходу за лицом и телом, а также разнообразные массажи, снимающие напряжение, проходят не только в помещениях, но и на свежем воздухе.

Для влюбленных ищущих диких приключений подойдет сафари по реке Валаве (Walawe). Сплавляясь по реке среди джунглей на закате, можно увидеть тропических птиц, летучих мышей и великолепных белобрюхих орланов, занимающих свои «спальные места» на деревьях вдоль берега, прыгающих с ветки на ветку лангуров, расхаживающих по берегу павлинов, томимых жаждой буйволов и местных рыбаков.

В поисках же уединенной и романтичной атмосферы влюбленные могут прогуляться по пляжу пешком или прокатится на велосипедах вдоль живописного побережья курорта мимо Буддистского храма, пройтись между необычных скал на пути в причудливую местную рыбацкую деревушку Godawaya.

Совсем недавно курорт Shangri-La’s Hambantota Golf Resort & Spa приготовил для своих гостей уникальные предложения для медового месяца, а также для празднования годовщины свадьбы.

Для пар, которые любят активный отдых на территории курорта есть поле для гольфа с 18 лунками - единственное своего рода в этой стране. Оно расположено на просторах кокосовой плантации, откуда открывается потрясающий вид.  Это уникальная возможность, как для новичков, так и для профессионалов проявить себя в данном виде спорта. 

Молодожены и  супружеские пары будут пользоваться следующими преимуществами при бронировании данного предложения:

  • скидка 50%  на любой номер включая люкс
  • скидка 50%  на посещение ресторана и бара, а также скидка на спа-процедуры для жениха и невесты
  • ежедневный завтрак "шведский стол" на двоих в ресторане Bojunhala
  • комплимент от отеля - охлажденная бутылка игристого вина и корзина фруктов(подается в номер по прибытии)
  • бесплатный безлимитный Wi - Fi
  • приветственный подарок

Предложение действительно при проживании от 3 ночей

Стоимость – от USD 125 за ночь                      

Индивидуальный трансфер может быть предоставлен из Коломбо, стоимость 130 USD или из Матталы стоимость 32 USD.

Условия:

  • все услуги рекомендуется бронировать заранее
  • данный пакет предоставляется при наличии свободных мест на момент бронирования и не действует в сочетании с любыми другими предложениями
  • скидки на все услуги применяются к полной цене и не действуют в сочетании с любыми другими предложениями
  • стоимость пакета за номер за ночь и облагаются 10% сервисным сбором и 20.28% государственных налогов
  • в случае досрочного отъезда может взиматься плата за отмену бронирования
  • минимальный срок проживания от 5 ночей
  • при регистрации заезда парам необходимо предъявить свидетельство о браке, если при регистрации заезда не будет предъявлено свидетельство о свадьбе, будет действовать обычный тариф
  • для празднования годовщины свадьбы предложение распространяется на юбилейные даты (5, 10, 15, 20 лет и т. д.), и период пребывания должен включать дату годовщины свадьбы. При регистрации заезда необходимо предъявить свидетельство о браке
  • для проведения медового месяца на курорте, он должен состояться в течение года после свадьбы, при регистрации заезда необходимо предъявить свидетельство о браке.