Не секрет, что сейчас интернет-магазины все больше вытесняют обычные. Причины общеизвестны: заведомо более низкая цена, курьерская доставка, удобство выбора товара по определенным критериям. Естественно, такую незаменимую для женщины вещь, как сумку, также легко найти на просторах интернета. Задавшись целью купить себе сумочку, я полезла в сеть. Представляю вам результаты моих поисков. 

Как найти сумку в Интернете? Также как и все остальное - с помощь поисковиков! Самые авторитетные из них Yandex и Google. Поэтому открываем, к примеру, Гугл и вводим "Сумка". Стоит отметить, что сайты, попадающие в первые строчки поисковиков по таким популярным запросам заслуживают доверия, так как высокие позиции в поиске обходятся магазинам недешево, а значит магазины ведут дела вполне серьезно. Итак, рассмотрим первые 7 магазинов:

1) sumochka.com. Большой магазин с огромным выбором брендовых кожанных сумок. Множество точек для самовызова покупок. Однако цена очень даже немалые, порядка 6000 рублей. Впрочем хорошая сумка того стоит!

2) wildberries.ru. По качеству и ценам магазин похож на предыдущий. Однако, кроме сумок тут можно купить все: от трусиков до куртки. Хорошо это или плохо? Я склоняюсь ко второму.

3) evrosumka.com. Хороший магазин и качественно сделанный сайт, но... магазин находится в Екатеренбурге и вряд ли будет интересен покупателям из Москвы и Питера.

4) shop-klatch.ru. Небольшой магазин, простой сайт. Наверное даже простенький. Однако тут можно уже найти сумку в пределах 3 тысяч.

5) sumka.su. Хороший магазин, но опять же дорогой! Плюс предложения об оптовой продаже сумок. Согласитесь не лучшее дело для розничного интернет-магазина.

6) paradsumok.ru. Замечательный магазин, правда сайт немного медленно работает. Но самое главное цены! Можно купить сумку за 1000 рублей! Конечно тут даже и не пахнет натуральной кожей, но... классно вообщем!

7) itbags.ru. Да... Для интерет-магазина цены в 8000 рублей за кошелек, хоть и Chanel... Дрррр... Очень дорого!

В итоге я решила себя побаловать и купила сразу 3 сумки в интернет-магазине Парад сумок (www.paradsumok.ru). Конечно, это не бренд и не кожа, зато я каждый день разная! Доставили сумочку на следующий день. Вообщем я довольна =)