Этой осенью модный и уже полюбившийся бренд SWIMS представляет новую мужскую линию изысканных и одновременно практичных ботинок. Марка SWIMS, завоевавшая популярность в Европе и в России благодаря разноцветным галошам, дебютирует теперь на обувном рынке.

Изначально бренд SWIMS представил на модном рынке оригинальные дизайнерские галоши. Это произошло в 2005 году, когда норвежский дизайнер Йохан Рингдал решил кардинально изменить восприятие галош как «дедушкиного» аксессуара. Так родились стильные линейки мужских, а затем и женских галош SWIMS, в том числе и для обуви на каблуке. С самого начала создатель SWIMS сделал ставку на идеальное сочетание красоты и практичности. Девиз марки: «Каждая современная вещь должна быть практичной!» - неискоренимая скандинавская философия!

По сути, Йохан Рингдал не изобрел ничего нового: он просто «осовременил» классические традиционные галоши. Так, традиционные формы по-прежнему остаются отличительным атрибутом и основой идеологии марки SWIMS; норвежский дизайнер называет эти формы «вечнозелеными». Они на удивление органично вписываются в реалии современного мегаполиса – это настоящая городская классика!

Абсолютной новинкой сезона осень-зима 2011-2012 стали ботинки от SWIMS. Впервые бренд выпустил мужские ботинки, настоящие городские башмаки, идеальные для долгих осенних и зимних прогулок! Ботинки сочетают в себе особую дышащую ткань нового поколения со специальной непромокаемой пропиткой, кожу и резину высокого качества, поэтому сохраняют традиционную для SWIMS практичность: защищают от влаги и слякоти, устойчивы к реагентам. Дизайн ботинок современный и инновационный – каждый мужчина, вне зависимости от стиля одежды, найдет себе модель по вкусу!

Кроме того, в этом сезоне SWIMS представляет премиальную линейку уже полюбившихся классических галош. Прежние модели дополнены оригинальными кожаными вставками, что делает галоши еще более импозантными и изысканными. Таким образом, если Вам не хочется менять свои любимые ботинки Church's, Prada или Santoni на непромокаемые и защищенные ботинки SWIMS из новой коллекции, Вы можете просто одеть их в новые галоши SWIMS Classic Premium. При этом ничто не мешает оставаться верными и более простым моделям SWIMS Classic, которые в этом сезоне расширили свою палитру оранжевым и оливковым цветами. Среди многообразия моделей новой коллекции не найти «свою» просто невозможно!

Инновационность и высокое качество материалов делают новые ботинки и галоши SWIMS устойчивыми к любым капризам осенней и зимней погоды. Подошва у всех моделей рифленая и нескользящая, что позволяет беззаботно гулять даже в сильный гололед.

Итак, новая осенне-зимняя коллекция SWIMS 2011/2012 представлена следующими моделями:

CHARLES FULL BROQUE

Это ботинки классической формы, или «городские башмаки», с оригинальными дизайнерскими вставками. Основной материал – дышащая ткань нового поколения, обработанная специальной непромокаемой пропиткой, кожаные вставки. Цветовая гамма разнообразна: от классических черных до вычурных белых; есть также модели, сочетающие в себе коричневые, болотные и синие цвета, а изысканный дизайн болотно-коричневых ботинок «приправлен» еще и яркой оранжевой подошвой. Это идеальная городская обувь для долгих прогулок, в том числе и в дождливые дни. 

JOHN CHEALSEA QUARTER BROQUE

 Классические городские ботинки в лондонском стиле – истинная ностальгия для любителей лондонской классики! Материал – дышащая ткань нового поколения, кожа и флис, ботинки не промокают. В цветовой гамме имеются черные серо-зеленые и коричневые ботинки, последние с яркими красными вставками. Все модели снабжены оранжевыми петельками, с помощью которых ботинки удобно снимать и надевать. Идеальны как для туристических вылазок и экскурсий, так и для обычных городских прогулок!

SWIMS CLASSIC PREMIUM

И вновь с нами уже полюбившиеся классические галоши! В этом сезоне они дополнены оригинальными кожаными вставками, что делает галоши еще более стильными и оригинальными. Классические галоши SWIMS помогут сохранить любимые ботинки от любых капризов погоды в мегаполисе: дождя, снега, грязи и слякоти. А зимой их обладатели могут быть уверены, что не поскользнуться на обледеневшем тротуаре. Цвета новой коллекции SWIMS Classic Premium: классический черный, оливковый с коричневыми вставками, оранжевый с дубово-коричневыми вставками.