Начало концерта: 23:50

Стоимость билета: 1000 руб.  ( 2 welcome  drink )

Резерв столов: 8 (495) 624 93 77

Билеты в кассе бара: Б. Лубянка, 13

 

KOSHEEN –  британское трио с многократным званием «лучшой живой группы» 30 ноября 2013 на сцене  Stariki Bar!

 

С момента своего дебюта два десятилетия назад, Kosheen стремительно набирали популярность,  и мгновенно стали настоящими звездами. Состав британского трио  — солистка Шэн Эванс (Sian Evans) и два продюсера: Markee Substance (он же Mark Davies ) и Darren Decoder  (он же Darren Beale). Первый альбом группы — «Resist», вышедший в 2001 году -  настоящая сенсация, нереальная смесь драм-н-бейс,  трип-хоп ритмов и умопомрачительного вокала Шэн. Хиты “(Slip & Slide) Suicide”, “Hide U” и “Catch” известны всему миру.

 

Установленных канонов для Kosheen не существует, они следуют только зову собственного сердца. В результате их творчество -  постоянный эксперимент: перемешанное инструментальное и синтезированное звучание, калейдоскоп стилей, сменяющихся в нереальной  феерии, неожиданные мотивы вроде индейских напевов – все это оригинальный стиль  Kosheen.  Атмосфера динамики и  драйва на выступлениях группы гарантирована, заводить толпы фанатов – визитная карточка.

 

Этот год -  юбилей двадцатилетия существования группы, а следующий полноформатный альбом планируется к выпуску в 2014 году.

 

30 ноября гостей Stariki Bar ждёт незабываемое время KOSHEEN – время погрузиться в уникальное пространство  и звучание, созданное талантливыми музыкантами и магическим голосом Шэн Эванс.

 

 

ВИДЕО:

http://www.youtube.com/watch?v=uTNlHRx4riE

http://www.youtube.com/watch?v=Yzwx4VvykNg

http://www.youtube.com/watch?v=VFzUepHBdMo