Ноябрь… Первые заморозки, снег, холодный ветер, - все говорит о скором приходе зимы. Самое время укреплять иммунитет! А что может быть полезнее и приятнее, чем забота о собственном здоровье, совмещенная с удовольствием от роскошных уходов для тела?

Этой зимой за красотой и здоровьем нужно идти в салон ОблакаStudio в Камергерском: уникальные процедуры Bien-Etre для иммунитета не только повысят защитные функции организма и насытят его необходимыми витаминами и минералами, но также сделают кожу бархатно нежной, а силуэт – совершенным! 

Программа иммуностимулирующих уходов для тела BIEN – ÊTRE (фр. хорошее внутреннее состояние, душевное равновесие), которая эксклюзивно представлена в салоне ОблакаStudio Камергерский, подарит каждой женщине удовольствие погрузиться в целебную роскошь французской Бретани и насладиться непревзойденной талассо-терапией Thal’ion.

Ценным компонентом ухода-обертывания BIEN – ÊTRE является уникальный Пелоид Геранды и Бу Марин.

Пелоид Геранды – морская грязь с повышенным содержанием морских солей. Тепло, выделяемое во время нанесения Пелоида Геранды, обеспечивает идеальное усвоение активных элементов через кожу: тело забирает то, что ему необходимо, а глина впитывает в себя загрязнения и токсины.

Бу Марин – морская грязь, в состав которой входят натуральные, экологически чистые водоросли и биоактивные компоненты, оказывающие на организм выраженное оздоравливающее воздействие.

Целебные свойства морской соли, грязей, благотворное воздействие минералов и микроэлементов (кальций, магний, железо, калий и т.д.) не только питают и очищают кожу, выводят токсины, но и в результате мягкого прогревания снимают мышечное напряжение, болевые синдромы, повышают тонус и защитные функции организма, оказывая общее оздоровительное воздействие.

Горячее зимнее предложение:

при прохождении 1 сеанса ухода BIEN – ÊTRE (6 250 руб.) клиент получает бесплатный массаж и пилинг, а также «витаминный» комплимент от салона!