10–11 декабря 2011 года на дизайн-заводе «Флакон» состоится Kid's Market – ярмарка выходного дня для детей и их родителей, на которой будет представлено множество товаров и развлечений для детей и родителей. Kid's Market это прекрасная возможность приятно и полезно провести время всей семьей.

Формат рынков выходного дня – маркетов – за последний год стал довольно популярным в Москве. С завидной регулярностью по всему городу проводятся ярмарки, темами которых могут быть антиквариат, дизайн, Восток и т.д. Но до сих пор не проводилось ни одной, которая ставила бы перед собой цель познакомить москвичей с оригинальными товарами и услугами, рассчитанными на самый взыскательный и требовательный вкус - детский. При всём разнообразии выбора, в столице непросто найти место, где родители могли бы провести выходные вместе с детьми, и, тем более, мало таких, где это общение проходило бы в игровом, интерактивном режиме, а предложенные к продаже вещи и услуги были бы по-настоящему оригинальными. Kid`s market на дизайн-заводе «Флакон» ставит перед собой цель заполнить эту нишу.

Дизайн-завод «Флакон» давно зарекомендовал себя как прекрасное пространство для проведения подобного рода эвентов, более того, с такой аудиторией – нашими маленькими гражданами - тут встретятся не впервые. На «Флаконе» работает программа «Дети на Флаконе», в рамках которой практически каждую неделю организуются те или иные варианты детской активности. Вариантов развлечь детей на Kid`s market придумано множество. Это творческие мастер-классы (в том числе кулинарные, поделочные, игровые), конкурсы, детская анимационная программа. Будут организованы зоны отдыха и питания. Заботиться о том, чтобы посетители ярмарки были сыты, будут кафе, находящиеся на территории «Флакона» (там же будет организован детский караоке-бар), а также и выездное кафе, организованное сетью семейных кафе «АндерСон». Они же будут проводить детские кулинарные мастер-классы. Компания «Мир Хобби» организует турнир по настольным играм, в которые можно играть всей семьей, победители получат хорошие подарки. Будет работать детский салон-парикмахерская. Родители новорожденных детишек смогут в рамках KID’S MARKET купить уникальные соски и пустышки, эко-косметику, укачивающие устройства и коляски.

На маркете покупателей ожидает масса приятных сюрпризов. Свое участие в ярмарке уже подтвердили крупные книжные издательства, как например, группа компаний «Рипол  классик» с их новой серией классических европейских сказок в авторском оформлении, издательства «Самокат», «Компас Гид», широко известные на детском книжном рынке, и др.  Здесь также можно будет приобрести «умные» игрушки (CraftHolic, Toysitoys), красивую одежду (Gioia di Mamma, Paperkingdom, OZOZO), украшения для детей и взрослых (Винтажные штучки, Ярмарка мастеров) и т.д.

Не забудут на Kid`s market и про благотворительность. Все желающие смогут пожертвовать деньги на доброе дело. Также в рамках маркета будет организована зона «Отдам даром». Каждый желающий может принести ненужные ему детские вещи и также воспользоваться предложением этой зоны в случае необходимости. Нереализованные остатки будут переданы обществу «Милосердие» для малоимущих семей.для малоимущих семей.

Часы работы с 10-00 до 20-00

Вход свободный. 

Market, дизайн-завод «Флакон»,

Ул. Б. Новодмитровская, 36, м. Дмитровская

Тел. +7 (495) 790-79-01