MIXBAG  - это мужская универсальная сумка-трансформер.

Автор сумки и бренда –предприниматель и путешественник Алексей Коровин: «Создавал сумку в первую очередь для себя, как помощника в городской и не только городской жизни».

MIXBAG «смешивает» несколько разных сумок и десять способов ношения: от маленькой поясной сумки, до вместительного рюкзака. Универсальность и трансформируемость MIXBAG позволяет носить всё, что необходимо, в одной сумке. Можно отстегнуть маленькую сумку, сложить в неё ключи, документы, телефон, блокнот и прочее, и носить с собой только её. Если нужно куда-то сложить более габаритные вещи (свитер или книгу большого размера) можно воспользоваться карманом, который раскладывается в рюкзак, и при этом не терять время, перекладывая вещи из одной сумки в другую, и не жертвовать своей мобильностью в течение дня. А оригинальный дизайн и необычный способ ношения сумки, перебросив её через плечо, конечно же,  выделяют её владельца из толпы.

MIXBAG однозначно не подойдёт тем, кто меняет свою жизнь на зарплату 8-часогого рабочего дня; тем,  кто хорошо себя чувствует только в двух, нет, в трех местах в мире: в своей квартире, на рабочем месте и на пляже в Анталии.

MIXBAG - сумка для ищущих людей и для  жизни в постоянном движении.

Для предпринимателей, инноваторов, творческих людей, передовых в своих сферах жизни, будь то  IT, автоспорт, маркетинг или музыка.  Этот аксессуар для городской насыщенной перемещениями жизни, для  тех, кто постоянно ищет и движется в сторону нового и неизвестного.

Придерживаясь своего девиза – «Выдвигайся!»,- MIXBAG объединяет открытых людей, которые не боятся ломать стереотипы и выходить за рамки обыденного, и вдохновляет их двигаться вперёд, к новому и интересному.

Команда организовывает встречи единомышленников и принимает участие в жизни тех, кто не может представить свою жизнь без движения и приключений.