Endless Story - это новая концепция торгового центра: шопинг, досуг и комфорт для всей семьи, теперь поход по магазинам станет удобным и приятным развлечением. Уютный и спокойный интерьер, разместился  на невероятной площади 4000 кв.м!

Barviha Luxury Village

В Endless Story можно найти буквально все: повседневную одежду, деловые и спортивные костюмы, вечерние наряды, нижнее белье и пляжную одежду – всего более 500 европейских брендов для детей с рождения и до 16 лет. Для тех, кто с малых лет старается развивать вкус ребенка, магазин предложит детские линии всемирно известных Домов моды.

vremena goda

Помимо одежды в магазине можно приобрести обувь и аксессуары, драгоценности, мебель, детские коляски, школьные принадлежности, игры и фильмы. Книжный отдел предлагает достойный выбор художественной и развивающей литературы.

obux

Приятно удивит и организация залов Endless Story: этаж разделен на пять основных возрастных секций. В каждой из секций есть отдельные просторные зоны, что позволит избежать неудобства при подборе одежды.   

У нового магазина игрушек «Endless Story» большой размах, на площади 2000 кв.м представлены любые игрушки и игры, железные дороги, конструкторы, всевозможные машины, мягкие игрушки, куклы и аксессуары.

igr

Магазин занимает целый этаж и в Endless Story есть все то, что так радует детей и родителей. Войдя в двери торгового центра и оставив позади шум и суету большого города, вы окажитесь в уютной, почти домашней обстановке, где можно одновременно делать покупки, играть и обсуждать с детьми модные тенденции сезона.