3 декабря 2011, Москва

Отпраздновав совсем недавно день рождения своего первого бутика в Атриуме, в первые зимние выходные марка Schumacher вновь собрала своих поклонников -  на этот раз в Крокус Сити Молле, по случаю открытия второго монобрендового бутика.

Накануне открытия в Москву прилетела сама дизайнер марки – Доротея Шумахер. В субботу она приехала в Крокус Сити Молл, чтобы лично перерезать шелковую ленту на дверях бутика. Прогуливаясь в почти домашней атмосфере бутика, Доротея общалась с прессой, клиентами марки и, конечно же, столичными знаменитостями, которые не смогли пропустить открытие, не смотря на дождливую погоду.

Специально для Schumacher по случаю открытия и приезда Доротеи, стилисты глянцевых изданий – Elle, In Style, Harper’s Bazaar и Grazia нарядили манекены для витрин нового бутика.

Вечер проходил под звуки джазовой музыки в исполнении молодой певицы Dariya, обладающей теплым и глубоким соул-вокалом. В то время как мужчины пробовали изысканные угощения и сладости ручной работы, девушки примеряли наряды из новой рождественской коллекции.

В завершение коктейля все гости получили приятные подарки от бренда, а многие не смогли удержаться и от покупок!

Крокус Сити Молл, 66 км МКАД

Тел.: +7 495 984 7124

Подробная информация о бренде www.dorothee-schumacher.de