В новом весенне-летнем сезоне швейцарская марка Strellson выпустила лимитированную коллекцию – Traveller Collection, как нельзя лучше подходящую всем путешественникам.

Коллекция состоит из семи основных предметов – это пиджак, куртка, брюки, рубашка, пальто, ремень и галстук. Каждый из них уникален своим стильным дизайном и многофункциональностью. К примеру, хлопковая рубашка из материала stretch даже после долгой дороги будет выглядеть как только что отглаженная. Двухстороннее пальто позволяет менять стиль, даже если в путешествие вы взяли не много вещей. Точно также, как и двухсторонний ремень, который к тому же легко регулируется в размере. А классический костюм из водоотталкивающей ткани - это незаменимая вещь для любого путешественника.

Одним словом, вещи из коллекции Traveller Collection легко между собой сочетаются, создавая образ, который подойдет на любой случай в режиме 24/7. Ведь именно такими и являются клиенты марки Strellson – современные и уверенные в себе мужчины.

Коллекция поступит в продажу весной 2015 года в магазины марки, расположенные в ТРЦ Афимолл, ТРЦ Авиапарк, Мега Теплый Стан и Мега Белая Дача.