В июне в Москве открылось новое пространство для самых маленьких модников - проект MINI LOOK. Основной идеей проекта стала мысль о том, что малыши крайне быстро вырастают из вещей, а куда их деть
для многих мамочек вопрос, остающийся открытым.

Команда MINI LOOK создала «Сервис Обмена», работает он по довольно простой схеме: вы приносите вещи, из которых ваш малыш вырос, MINI LOOK реализует их в своих стенах. Вы получаете процент с продажи. Это не только способ не захламлять дом, но и способ заработать.

Память, то, что люди всегда хотят сохранить: момент, улыбку, слово. Команда MINI LOOK помогает не только сохранять моменты, но и создавать их. У вашего малыша первый День Рождения? Или ему уже исполняется пять лет? Это не важно, MINI LOOK поможет организовать любое детское мероприятие. А если вам кажется, что повода как такого нет, то вы ошибаетесь, MINI LOOK организовывает детские фотосессии, где маленькие девочки, надевают шикарные платья и превращаются в настоящих принцесс!

Платья - одна из фишек проекта, здесь вы не найдете строгих, скучных нарядов. Каждое платье словно вышло из сказки, ваша крошка сможет почувствовать себя Золушкой, Спящей Красавицей, Белоснежкой. Фатиновый рай, так прозвали клиенты шоурум MINI LOOK. Самое приятное так это то, что платья покупать не нужно. Вы можете взять их в аренду на время фотосесии, Дня Рождения или иного мероприятия.

Москве давно не хватало такого детского места, где любой каприз ребенка будет исполнен. В шоуруме MINI LOOK детям можно все, а вот взрослым стоит спрашивать разрешения для осуществления того или иного действия. Эта территория детства, место где комфортно именно малышу: розовые оттенки, огромное количество плюшевых медведей, мармелад и конечно же шикарные детские платья. Главная особенность в том, что MINI LOOK шьет все платья самостоятельно, это не перекупка моделей у брендов, это индивидуальный подход, каждое платье - отдельная история. В шоуруме вы найдете платья для девочек от годика до шести лет.

Чуть позже, признаются авторы проекта, у MINI LOOK появится и мужское направление: мини - смокинги, костюмы. Прививайте вкус с детства, особенно сейчас, когда дети в тренде!