Осенне-зимняя коллекция windsor. - это идеальный гардероб современной деловой девушки. В ней представлены различные костюмы, классические брюки в сочетании с однотоными водолазками, актуальные для любого делового образа - белые приталенные рубашки и платья-футляры. Не смотря на стандартный набор вещей, коллекцию совсем нельзя назвать скучной, дизайнеры бренда при создании образов осенне-зимнего сезона вдохнавлялись современным искусством.

Влияние современного искусства подтверждается использованием уникальных узоров. Графические линейные принты, вдохновленные художником Фрэнком Стелла, и овальные формы в стиле Аниша Капура создают новые дизайнерские решения. Политра цветов сочетает в себе сияние, гармонию и определенную легкость, выраженные через современный и необычный дизайн.

Мягкие трикотажные пальто из двойной ткани играют ключевую роль в коллекции. Ноу-хау осенне-зимней коллекции windsor. 2017 - эксклюзивный набор трикотажных изделий. Модели из кашемира, мериносовой шерсти и трикотажа имеют как классический, так и современный крой.