Strellson

Коллекция Весна-Лето 2018

НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ

Девиз коллекции весна-лето 2018 - «новые горизонты». Коллекция была вдохновлена различными странами и их культурами, Strellson отправляет нас в путешествие, смешивая экзотические впечатления с привычным стилем Strellson.  Результатом этого путешествия стала инновационная коллекция, отражающая новую легкость в прекрасном сочетании цветов, принтов и стилей. Спортивные и официальные модели сочетаются между собой, создавая новые эффектные образы. Центральной темой стала легкость, которая тонкой нитью проходит через всю коллекцию.

Силуэт расслаблен, но отмечен контрастами. Особенно ярко в коллекции выделяется верхняя одежда и брюки, они представлены в большом количестве разнообразных вариантов.

С точки зрения материалов, предстоящий сезон имеет новый ориентир: легкий поплин из хлопка и шерсти, сверхлегкий нейлон, репс и трикотажные ткани с полосками, в клетку, цветоблоками и принтами. Яркая графика и намеренно созданный эффект handmade дизайна отражают новую элегантность - «несовершенного совершенства». В этом сезоне заметна отделка, такая как мягчение, эффект застиранности и специального окрашивания одежды.

Цветовая гамма состоит из белого, бежевого и городских оттенков серого, а также вдохновленные природой цвета и бледная пастель. Эти контрастные цвета создают отличительные акценты в четко определенных цветовых гармониях.