Как известно, мужчину оценивают по обуви, ботинки четко без слов заявляют о статусе мужчины, о его положении и о том, как он ощущает сам себя. 

В новом сезоне осень-зима 2012-2013 особое внимание дизайнеры уделяют созданию и поддержанию имиджа успешного мужчины с особенным изысканным вкусом. Добиться этого образа решили, используя редкие дорогие фактуры -  материалы из экзотических видов кожи. 

Обувь из кожи крокодила является классикой,  роскошью, которую может себе позволить только человек, твердо стоящий на ногах и уверенный в собственных возможностях изменить весь мир. 

Помимо презентабельности особенностью кожи крокодила является то, что она очень прочная и долговечная. Дополнительную уникальность придает ее зернистость, это не прессованная кожа и вырабатывается только напрямую из шкур крокодилов, которых не существует двух одинаковых в природе. Поэтому будьте уверенны, что станете обладателем единственной и неповторимой пары. 

В магазинах обуви и аксессуаров Rendez–vous,   Вы можете приобрести эту роскошную обувь, представленную в коллекциях, так полюбившихся марок Pakerson и Dino Bigioni. 

Предоставьте себе такой шанс, гордо шагать по жизни в своих новых ботинках из крокодиловой кожи, излучая непревзойденную уверенность успешного  человека.