Какой подарок мечтала бы получить на 8 Марта любая девушка? Что бы она ни получила, в первую очередь, ей важно почувствовать, что ее любят.

 

   Есть желания, которые «лежат на поверхности», и о которых легко догадаться – украшение, новый гаджет или романтическая поездка. А есть такие, о которых редко говорят вслух. Но когда они сбываются, это запоминается надолго.

Каким она видит продолжение вечера, который надолго запомнится? Подсказка есть в любой голливудской мелодраме. Герои могут пойти в соседнюю пиццерию, где их знает каждый официант, или полететь на вертолете в оперу –  в любом случае свидание заканчивается «ночью любви». Самой первой или такой, когда все происходит «как в первый раз».

    Вертолеты и рестораны – это только прелюдия. Проявление нежности и внимания – вот, что дарит самые незабываемые ощущения и чего на самом деле ждет любая девушка. Ей надо почувствовать, что есть кто-то, кто настолько ее понимает, что может угадать ее самые заветные желания. И чьи желания совпадают с ее собственными.

Тем, кто «пока не волшебник, а только учится», можно потренироваться с помощью игры, которую предлагает Durex Love Boх. Отвечая на вопросы из колоды «Вопрос-ответ» или «Правда или желание», вы, наконец, начинаете понимать «чего хочет женщина». А заодно разбираться в своих собственных желаниях.

Флирт – дразнит, игра – придает смелости, общие ощущения - сближают. Вы выбираете те желания, которые вам по вкусу – и делаете это вместе. Вытягиваете карту – и дарите друг другу «поцелуй, как в старом американском фильме», «массаж ступней» или эротический танец. Бросаете игральные кубики – и исследуете самые потаенные уголки ее тела. Или продолжаете ее фантазию, заодно, осуществляя свою: «Я в роскошном красном платье с разрезом стою за стойкой бара. Все мужчины пожирают меня взглядами, но я не обращаю на них внимания. Я жду тебя…».

 «Коробочку любви» Durex Love Box с играми, наборами презервативов и лубрикантом Durex Play Feel   можно купить в магазинах MonAmour (shop.amour.ru) и лавке «Презервативная» (prezervativnaya.ru). Или скачать на странице Durex «В контакте» (vk.com/durex.lovebox).

 

АДРЕСА:

 “MonAmour” 

Ленинский проспект, 15

Проспект Мира, 46

Улица Пушечная, 3

Кутузовский проспект, 35

Зубовский бульвар, 25 (ночной клуб “Распутин”)

 

Лавка “ПРЕЗЕРВАТИВНАЯ” 

ул. Мясницкая 16 (вход с Кривоколенного переулка).