TimeTerria – одно из первых в Москве заведений формата АнтиКафе –  приглашает друзей вместе отметить год с момента своего открытия.

 

Праздничная вечеринка состоится 29 июня!

Проект TimeTerria начал работу летом 2012 года в районе метро «Новослободская». TimeTerria – это центр досуга и креативное пространство, где гости платят не за напитки и еду (их они получают бесплатно), а за время, проведенное в нем. Цена минуты пребывания в TimeTerria составляет 1 рубль 80 копеек и является одной из самых привлекательных в городе.

«Задумывая наше АнтиКафе, мы мечтали создать платформу для того, чтобы люди могли встречаться и общаться, отдыхать и отмечать праздники в приятной обстановке – там, где не пьют и не курят. Мы хотели сделать место, в котором можно научиться чему-то новому и расширить круг общения. Невероятно, но спустя всего год после открытия на нашем счету уже четыре свадьбы – незнакомые прежде люди встретились и влюбились друг в друга именно у нас», – рассказывает Анна Прилипко, управляющая TimeTerria.

В распоряжении посетителей АнтиКафе всегда масса вариантов интересного досуга: у нас вы можете играть в X-box и X-box Kinect, в SEGA и DENDI, участвовать в турнирах по настольному хоккею или «Мафии», смотреть фильмы в кинотеатре, танцевать на тематических вечеринках. А можете и работать – в пространстве для коворкинга есть вся необходимая канцелярия и оргтехника. Кроме того гости TimeTerria имеют возможность посещать уроки английского языка, семинары по фотографии, психологические тренинги и курсы по оригами.  Все это входит в базовую стоимость пребывания.

Этим летом АнтиКафе работает не только в Москве, но и за городом, в подмосковном Алексино – наш поп-ап филиал идеально подойдет для тех, кто хочет сбежать от городской жары и отдохнуть с друзьями на природе.

В субботу, 29 июня, Антикафе TimeTerria на «Новослободской» приглашает своих друзей на вечеринку в честь Дня Рождения заведения. Гостей праздника ждет музыкальная программа, бразильское шоу, танцы и многое другое. Обратите внимание: диджеем выступит специальный гость TimeTerria, Павел Артемьев. Начало в 19.00.