11 февраля российскую столицу посетила голливудская звезда Тейлор Китч. Популярный актер представил в Москве свою новую работу - военную драму «Уцелевший», в которой он снялся вместе с Марком Уолбергом и Эриком Бана.  День в российской столице для Китча начался с пресс-конференции в кинотeатре «35 мм». Актер подробно рассказал о съемках в «Уцелевшем». Он играет реального человека, лейтенанта ВМС США Майка Мёрфи, погибшего в Афганистане. Китч много общался с друзьями и семьей военного, чтобы создать многогранный образ Мёрфи как солдата, как друга, как человека. Актер признался, что работа над этим фильмом серьезно повлияла на него. «Играя человека, который рискует жизнью и готов этой жизнью пожертвовать, о многом задумываешься, - рассказал Китч, - Я теперь совсем по-другому отношусь к близким и ценю наши отношения». Несмотря на участие в проекте каскадеров, Тейлор прошел серьезную физическую подготовку перед съемочным процессом и ряд трюков исполнил самостоятельно. Кроме того, актер с гордостью относится к творческой дружбе с режиссером Питером Бергом, с которым и до «Уцелевшего» сотрудничал на сериале «Огни ночной пятницы» и фильме «Морской бой». После пресс-конференции Китч дал индивидуальные интервью популярным российским телеканалам, журналам и газетам, а затем отправился на московскую премьеру «Уцелевшего». Российские знаменитости были наслышаны о военной драме, которая в Америке собрала более 100 млн. долларов в прокате, поэтому с удовольствием пришли в столичный кинотеатр «Октябрь», чтобы сопереживать героям фильма. Среди гостей премьеры были замечены Лена Катина («Тату»), Михаил Кожухов, Иосиф Кобзон, Константин Гайдай, Вячеслав Манучаров, Наталья Бочкарева, Ирина Ортман, Прохор Шаляпин, Елена Захарова, Лоя, Андрей Гайдулян, Александр Олейников, Владимир Руга, На- талья Рудова, Денис Матросов, Лариса Вербицкая, Катя Лель, Андрей Барило, Наталья Симакова, Вадим Цаллати, Михаил Идов, Ирина Лачина, Юлия Ромашина и многие другие. Выйдя на сцену кинотеатра, Тейлор Китч поблагодарил зрителей, пришедших на показ, и выразил надежду, что его новая работа придется всем по душе. Премьера состоялась при поддержке официального дилера BMW Aвтодом и бренда авторской косметики LUNDENILONA. Сразу после премьерных мероприятий в Москве голливудский актер отправился в Сочи на Олимпиаду. Китч является большим поклонником зимних видов спорта, особенно хоккея на льду, и поэтому не мог пропустить такого крупного спортивного мероприятия. 

11 февраля российскую столицу посетила голливудская звезда Тейлор Китч. Популярный актер представил в Москве свою новую работу - военную драму «Уцелевший», в которой он снялся вместе с Марком Уолбергом и Эриком Бана. 

День в российской столице для Китча начался с пресс-конференции в кинотeатре «35 мм». Актер подробно рассказал о съемках в «Уцелевшем». Он играет реального человека, лейтенанта ВМС США Майка Мёрфи, погибшего в Афганистане. Китч много общался с друзьями и семьей военного, чтобы создать многогранный образ Мёрфи как солдата, как друга, как человека. Актер признался, что работа над этим фильмом серьезно повлияла на него. «Играя человека, который рискует жизнью и готов этой жизнью пожертвовать, о многом задумываешься, - рассказал Китч, - Я теперь совсем по-другому отношусь к близким и ценю наши отношения». Несмотря на участие в проекте каскадеров, Тейлор прошел серьезную физическую подготовку перед съемочным процессом и ряд трюков исполнил самостоятельно. Кроме того, актер с гордостью относится к творческой дружбе с режиссером Питером Бергом, с которым и до «Уцелевшего» сотрудничал на сериале «Огни ночной пятницы» и фильме «Морской бой».

После пресс-конференции Китч дал индивидуальные интервью популярным российским телеканалам, журналам и газетам, а затем отправился на московскую премьеру «Уцелевшего». Российские знаменитости были наслышаны о военной драме, которая в Америке собрала более 100 млн. долларов в прокате, поэтому с удовольствием пришли в столичный кинотеатр «Октябрь», чтобы сопереживать героям фильма. Среди гостей премьеры были замечены Лена Катина («Тату»), Михаил Кожухов, Иосиф Кобзон, Константин Гайдай, Вячеслав Манучаров, Наталья Бочкарева, Ирина Ортман, Прохор Шаляпин, Елена Захарова, Лоя, Андрей Гайдулян, Александр Олейников, Владимир Руга, На- талья Рудова, Денис Матросов, Лариса Вербицкая, Катя Лель, Андрей Барило, Наталья Симакова, Вадим Цаллати, Михаил Идов, Ирина Лачина, Юлия Ромашина и многие другие. Выйдя на сцену кинотеатра, Тейлор Китч поблагодарил зрителей, пришедших на показ, и выразил надежду, что его новая работа придется всем по душе.

Премьера состоялась при поддержке официального дилера BMW Aвтодом и бренда авторской косметики LUNDENILONA.

Сразу после премьерных мероприятий в Москве голливудский актер отправился в Сочи на Олимпиаду. Китч является большим поклонником зимних видов спорта, особенно хоккея на льду, и поэтому не мог пропустить такого крупного спортивного мероприятия.