14 июля в рамках грандиозного праздника под названием «Vive La France» на территории дизайн-завода Flacon concept store EKEPEOPLE только в этот день устраивает для своих клиентов не просто грандиозную распродажу, но и дарит вещи практически каждому покупателю. 

EKEPEOPLE и Flacon приглашает москвичей во Францию, в этот день вы сможете принять участие в различных мероприятиях и уйти не с пустыми руками. В тени зданий дизайн-завода расположится огромный блошиный рынок, на главной площади гостям предложат отведать блюда французской кухни, поучаствовать в мастер-классах от кулинарного клуба Le Bon Gout и кафе Brocard. В Action Park пройдут соревнования по волейболу и петанку. Гости смогут покататься на сигвее, послушать французский джаз у бассейна и концерт шансонье на главной сцене.

EKEPEOPLE также приготовил сюрпризы для всех посетителей, только в этот день вы сможете сделать покупку со скидкой до 90%, а также за каждые потраченные 4 999 рублей получить в подарок от магазина ту вещь, которая вам нравится. А в 20:00 для всех тех, кто любит стиль и всегда стремится выглядеть необычно и интересно, EKEPEOPLE предлагает расположиться у бассейна и посмотреть показ  самых лучших и интересных моделей под марками Dasha Gauser, White Trash For Cash, I am, Aleksandra Kazakova, La Room, Kristina Tops, Кирилл Гасилин, Люда Никишина, Aiza Dolmatova и другие. Все вещи, которые вам понравятся, вы сможете найти на полках магазина Ekepeople, так как в этот он будет работать до последнего клиента.