16 августа концептуальный магазин одежды Ekepeople приглашает всех ценителей и любителей моды на очередное мероприятие в рамках проекта LEVEL UP.

На этот раз вас ждет личная встреча с успешным российским дизайнером Рузанной Гукасян и ее лучшими эксклюзивными моделями из коллекций разных сезонов.

Для тех, кот слышит о таком мероприятии впервые. LEVEL UP - это игра слов, которая раскрывает две основные задачи данного проекта: показать новый, другой уровень дизайна - комната для "закрытых" показов капсульных коллекций дизайнеров, которые не представлены в EKEPEOPLE store на постоянной основе, находящаяся на втором этаже нашего мультибрендового магазина.

Если вы одеваетесь по принципу не только модно, красиво, но и комфортно, то вы непременно сможете найти для себя что-нибудь подходящее и интересное в коллекциях модельера Рузанны Гукасян. Так как для создания своей одежды она использует исключительно натуральные ткани, которые позволяют чувствовать себя в них уютно в любой ситуации.

Получение тактильного удовольствия от взаимодействия с одеждой – один из важнейших критериев марки Ruzanna Gukasyan. Все ее работы – эксклюзив, которого она добивается с помощью handmade декора: вышивка, аппликация, наколка складок и «защипов», ну и конечно необычного кроя.

За время мероприятия Рузанна продемонстрирует свои лучшие работы и расскажет о своей последней коллекции. Также у каждого посетителя будет прекрасная возможность не только пообщаться с ней лично и задать вопросы о «высокой моде», но и получить совет профессионала при выборе одежды.

Ждем Вам 16 августа ,в 19:00 по адресу Б. Новодмитровская, д 36, стр 1.