Дорогие модницы! Спешим сообщить, что наступил сезон долгожданных скидок. Именно поэтому бренд модной женской одежды LIBELLULAS дарит вам уникальную возможность приобрести вещи из летней коллекции со скидкой 50%.

Libellulas – российский бренд одежды для современных девушек и женщин, хорошо разбирающихся в моде, имеющих свой стиль, но всегда готовых к экспериментам. Философию бренда воплощает образ на логотипе – «стрекоза» – изящная, блистательная и стремительная. Идеально для энергичных и самостоятельных девушек, которые предпочитают выглядеть актуально, роскошно и неповторимо. 

Одежда Libellulas предназначена как для повседневной жизни в городе, так и для светских мероприятий, отдыха и вечеринок. Мы используем качественные и одновременно комфортные, практичные ткани и материалы. Все конструкции отличаются универсальностью и подходят любому типу фигуры. Большое разнообразие моделей позволяет прекрасно комбинировать их между собой, образуя нетривиальные ансамбли. Каждый сезон мы отбираем наиболее актуальные тенденции и воплощаем их в свои модели.

В осенне-зимнем сезоне вы всегда найдете широкий выбор пальто, меховых изделий, платьев и юбок из теплых тканей, а в сезоне весна-лето – модели из легких, струящихся тканей. 

Мы стремимся стать лидерами рынка в творческом и коммерческом аспектах, и позиционируем Libellulas как бренд с большой перспективой, отвечающий запросам искушенной аудитории.

Show-room Россия, г. Москва,ул. Сергея Макеева, д. 9.

Предварительная записьпо телефону: +7 (905) 542-09-93

 

 

Где купить:

Tsvetnoy Central Market

Москва, Цветной бульвар, д. 15, стр.1 (корнер Sunday Up Market – первый и третий этажи)

Режим работы:

с понедельника по воскресенье

10:00—22:00.

 

Ekepeople Store

дизайн-завод Flacon Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 36.

Режим работы:

с понедельника по пятницу:

12:00—21:00;

в субботу и воскресенье:

11:00—20:00.

Телефон: +7 (499) 271-57-71.

 

Интернет-магазин Ekepeople

Телефон: +7 (495) 922-71-61.

 

Интернет-магазин Ready to wear

Телефон: +7 (495) 609-69-68.

 

Mode et Café

Москва, Большой Козихинский переулок, д. 23, красный фасад.

Режим работы:

11:00—24:00 (летом круглосуточно).