На днях в Москве, в театре Et Ceterа выбрали финалисток конкурса «Мисс Москва 2012». Почётным гостем вечера была Наталья Переверзева - победительница национальных конкурсов «Краса России» и «Мисс Москва».

 

Наталья была в жюри конкурса, участвовала в пресс-конференции, а также вела праздник красоты и грации в паре с известным актером и шоуменом Александром Олешко. В конце шоу Наталья должна была вручать корону победительнице, но в силу того, что конкурс по различным причинам не проходил 2 года, организаторы решили учредить 2 премии. Выйдя на сцену для почётной передачи короны, Наталья растерялась: какой же победительнице вручать приз? Чтобы не ошибиться красавица просто оставила корону себе и, пожелав всем девушкам успехов, удалилась.

В интервью нашему изданию на вопрос: «Как изменился твой образ жизни после того как ты завоевала титул Мисс-Россия?» Наталья ответила: «Конкурсы красоты проводятся ежегодно. Красивых мисс выбирают много, но немногим из них удаётся сделать себе имя, карьеру и что называется, удержаться на плаву. Я к этому стремлюсь. Выиграв главную корону страны, я поняла, что это не счастливый финал, а трудное начало. Сейчас я много работаю: записываю альбом, запускаю проект на ТВ. Думаю, что мои главные победы ещё впереди!»

Теперь нам остаётся только болеть за Наталью на международном конкурсе «Мисс Земля», ведь она едет туда доказать, что русские женщины самые красивые в мире!