12 марта в Soho Rooms состоится празднование дня рождения известного столичного художника Даниила Федорова. Не менее значимым событием станет презентация его выставки «Мы и наши образы».

Даниил Федоров – яркий представитель столичного бомонда. Харизма, обаяние и благородство привлекают к нему множество людей. Вернисажи и праздники Даниила всегда эффектны и многолюдны. В этом году на традиционном празднике в «Сохо Румз» Федоров представляет выставку своих живописных работ «Мы и наши образы».

Главное в этой экспозиции – то, как смотрятся герои на своих портретах. «Мы и наши образы»- это то, как мы выглядим в жизни и то, как видят нас другие люди, как видит нас Художник. Многие из работ, которые вы увидите на выставке, были представлены в январе этого года в Париже и имели большой успех. Собрание картин, представляемых вашему вниманию, включает в себя и новые, никогда ранее не экспонировавшиеся работы мастера. В каждом пространстве возникает новая экспозиция, новый выставочный продукт. В стильных, изысканных интерьерах «SOHO ROOMS» эффектные, выразительные работы Даниила Федорова смотрятся как в роскошной раме.

О художнике

Даниил Федоров – молодой и уже очень известный московский художник. У него есть имя и творческое лицо. Его работы находятся в коллекциях крупных музеев и известных коллекционеров. Многочисленные публикации, статьи и интервью сделали его популярным. Высокий художественный уровень произведений признан профессиональным сообществом. Федоров – член Московского Союза художников и Союза художников России, имеет награды Министерства культуры РФ и Российской академии художеств.

В этот вечер Даниил будет отмечать свой день рождения. Со сцены Pool Terrace будут звучать музыкальные поздравления популярных исполнителей: DINO MC 47, Илья Зудин, Юля Беретта, Родион Газманов, Лоя, Чарли Армстронг и других. Ведущим мероприятия станет Александр Белов

Поздравить именинника по традиции соберутся его родные, друзья и поклонники. Среди приглашенных: Инна Маликова, Василий Церетели и Кира Сакарельо Церетели, Константин и Ольга Андрикопулос, Синиша Лазаревич, Михаил Козлов, Андрей Бартенев, Игорь Гуляев, Андрей Житинкин, Артем Ткаченко, Сати Казанова, Александр Васильев, родители Даниила Мария Федорова и Юрий Ильин и многие другие.