Анастасия Михайлюта «Юная Краса России» приняла участие в благотворительном проекте «Продажные звезды». Ее лот – конная поездка – досталась молодому человеку Павлу, именно он и отправился с юной красой в конно-спортивный клуб «Отрада».

В течении месяца Павел боролся за данный благотворительный лот, чтобы провести время с юной королевой красоты, покататься на лошадях, а заодно и узнать Анастасию ближе. Настя рассказала Павлу о конкурсе красоты, своих увлечениях, интересах и планах на будущее. Вместе ребята договорились принять участие еще в одном благотворительном мероприятии. Все средства полученные от данного лота пошли в благотворительный фонд тяжелобольных детей «Линия жизни» на оплату высокотехнологичных операций детям. «Я очень рада принять участие в благотворительном проекте «Продажные звезды», ведь все средства полученные за звездный лот пойдут на добрые дела. И мне хочется отдельно  поблагодарить Павла за его участие в проекте и помощь детям. Мы очень хорошо провели день, рассказывали увлекательные истории, смеялись, и, я надеюсь, что мы еще обязательно встретимся» – сказала Анастасия Михайлюта.

«Продажные звезды» - благотворительный аукцион, который исполняет мечты и позволяет людям встретиться со своими кумирами. Пообщаться лично и пройти вместе захватывающее приключение. Каждый лот — это интересная активность со знаменитостью. Все деньги, вырученные от продажи лотов, направляются в известные российские благотворительные фонды, сотрудничающие с «Продажными Звёздами».