Анастасия Михайлюта, сыгравшая роль невесты в клипе Егора Крида одержала победу в международном конкурсе «World Bikini Model 2015» который прошел на Мальте.

Юная Краса России 2014 года, профессиональная модель и очаровательная «Невеста» самого завидного жениха России Анастасия Михайлюта смогла обойти 49 участниц из разных стран мира, оказавшись впереди во всех номинациях. Жюри не только оценили внешние и артистичные данные участницы, но и ее интеллектуальные способности. Обаяние и профессионализм Анастасии покорили членов жюри конкурса, позволив ей обогнать соперниц и получить заветную корону.

В финале конкурса девушкам предстояло несколько испытаний: шоу талантов, конкурсы на интеллектуальные способности, дефиле в вечерних платьях и бикини. Анастасия Михайлюта прекрасно справилась со всеми этапами, оставив за спиной представительниц других стран.

«Я счастлива получить титул World Bikini Model, это моя первая победа на международном конкурсе красоты. Я долго шла к этой победе, много работала над собой и рада, что смогла достойно представить Россию.  На протяжении всего конкурса я чувствовала поддержку со стороны родственников, друзей, знакомых, и их энергия и вера придавала мне еще больше сил и уверенности, в борьбе за первое место. Эта корона досталась мне тяжело, все девушки были очень красивые и достойные титула, но это конкурс, и побеждает тот, кто обладает не только внешней красотой, но и внутренней харизмой. Сейчас я очень счастлива и хочу выразить огромную благодарность моей семье за их поддержку и Богу», прокомментировала Анастасия Михайлюта. 

Анастасия Михайлюта стала главной невестой страны после съемок в клипе популярного исполнителя Егора Крида. Надо отметить, видео получилось именно таким искренне-сказочным, благодаря участию в роли невесты Анастасии, которая отлично справилась с поставленной задачей. Клип «Невеста», до сих пор, не покидает эфиры ТВ каналов и имеет более 15 млн. просмотров на YouTube.