Мисс Бикини Мира, модель Анастасия Михайлюта стала приглашенной звездной гостьей камедийного шоу «Comedy Club», где рассказала ведущим о своей победе на международном конкурсе красоты, зависти коллег и постоянной поддержке своей семьи.

Анастасию на программе представили как профессиональную модель завоевавшую победу для России на конкурсе Miss Bikini World-2015, которая не смотря на все трудности и преграды,  все-таки дошла до финала и получила заслуженную корону. Так ведущие выяснили, почему необходимо брать с собой на конкурсы красоты запасное платье и туфли, быть внимательной и всегда верить в себя и свою победу.

«Это был хороший опыт в камедийном шоу, я получила много положительных эмоций. Резиденты задавали каверзные вопросы и, конечно, не оставили без внимания участие моего папы в истории с конкурсом красоты, но я дала им понять, что со мной шутки плохи, если кто-то будет меня обижать я смогу сама за себя постоять, ведь в детстве я занималась боксом», прокомментировала Анастасия Михайлюта.

Анастасия появилась в эфире шоу в роскошном платье цвета пудры расшитым бисером и пайетками российского дизайнера ALINA ASSI.

Анастасия Михайлюта, представительница России одержала победу в международном конкурсе «Miss Bikini World» финал которого прошел на Мальте в октябре 2015 года, с легкостью опередив 49 участниц из разных стран мира оказавшись впереди во всех номинациях.