Ирина Йовович-телеведущая канала World Fashion Channel и  модель,  появилась на обложке январско-февральского номера SHAPE. Мама троих детей, младшей из которых всего шесть месяцев, продемонстрировала сногсшибательную фигуру и поделилась с читательницами журнала секретами восстановления после рождения малышей.

Ирина-опытная модель, обладательница титулов«Fashion-модель 2013 года», а также «Золотой Олимп — 2013», может похвастаться сотрудничеством с такими именитыми брендами и компаниями как Jean Paul Gaultier, Chopard-Igor Gulyaev( Cannes-Hotel Martinez) , Andre Tan ( Pret-Porte Paris),   Chapurin,  Masha Tsigal, KUTE, MaxChernitsov, Sergey Sysoev, Shapovalova, Maria Kravtsova- (Milan Fashion Week)  – список можно продолжать и продолжать. Но ограничиваться успехами только на модельном поприще не в правилах красавицы и она начала покорять телевизионный олимп: снялась в клипах Влада Топалова и Сергея Лазарева ( Cure the tunder), позже и в клипе Тимати ( GQ), а также работала в качестве ведущей на телеканале WorldFashion Channel  в таких проектах как: «LoveBall» Натальи Водяновой, "Дневники Веницианского кинофестиваля с Ириной Йовович",где брала интервью у звезд мирового масштаба, таких,  как известный фотограф Марио Тестино, ракетка мира -Новак Джокович, актер и друг Джеймса Франко-Скотт Хейз, главный редактор итальянского Vogue Франка Соццани,  дизайнеры Гайя Труссарди, Альберта Феретти, Пьер Карден, фотограф Джон Ранкин и многие многие другие «  Летом 2013 года дебютировала в прославленном Театре на Таганке на малой сцене, сыграв роль княгини Трубецкой в спектакле «Любовь по-прежнему правит миром».

В интервью журналу SHAPE Ирина подробно рассказала о своей программе восстановления после родов и дала множество советов женщинам, которые мечтают вернуться к прежним формам в этот счастливый, но непростой период. «Лайвхаки» молодой мамы читательницы смогут оценить в зимнем сдвоенном номере любимого журнала!