Модель Лена Волхонская стала ведущей популярного молодежного телеканала RUSSIAN MISICBOX. Теперь, каждый вторник и четверг Лена Волхонская будет представлять новости из мира музыки, горячие репортажи и эксклюзивные интервью со звездами в программе «NEWSBOX с Леной Волхонской».

«Лето обещает быть жарким!» – именно под таким девизом стартует новая программа с новой ведущей на телеканале Russian MUSICBOX Лены Волхонской. В ее программе меломаны и настоящие ценители хорошей музыки узнают самые интересные факты из жизни звезд. Вместе с ней вы побываете во многих звукозаписывающих студиях Москвы, и узнаете, как создаются музыкальные хиты!

А так же, какие треки записывают отечественные звезды музыкального олимпа, какие планы у музыкантов на лето, а главное, какие треки занимают лидирующие позиции музыкальных чартов. Все это, и многое другое в программе «NEWSBOX с Леной Волхонской».

Благодаря большому опыту в модельном бизнесе и природному обаянию, Лена смогла успешно пройти кастинг на телеканале и с уверенность стать новой ведущей.

«Я рада оказаться в команде международного телеканала RUSSIAN MUSICBOX. Здесь все, безусловно, большие профессионалы. Это люди, которые любят музыку, разбираются в музыке. Настоящие ценители звука! У всех нас одна цель – донести до зрителя все самое лучшее из отечественных музыкальных новинок. Надеюсь, зрителям понравится моя работа», – прокомментировала Лена Волхонская. Следите за эфиром!