Москва,

ул. Лобачевского 114

ГК Genser

20 мая 2012 года состоялось знаковое событие для ценителей качественных автомобилей и поклонников высоких технологий – открытие самого крупного в Европе автоцентра по продажам и обслуживанию автомобилей Nissan.

Гости вечера, среди которых были и именитые персоны (ви-джей MTV Александр Анатольевич – ведущий MTV. Михаил Башкатов (передача «Даешь молодежь), художник Никас Сафронов, исполнитель Рома Зверь, радиоведущий Александр Нуждин,  ви-джей MTV Юрий Пашков)  стали «первооткрывателями» одного из лучших образцов урбанистической архитектуры. Пространство нового автоцентра поразило не только размахом площади, но и разнообразием внутреннего наполнения.

Кроме обязательного демонстрационного зала, где представлен весь модельный ряд автомобилей Nissan, и сервисного центра, автоцентр включает уникальный ремонтный блок, оснащенный специализированным оборудованием, и просторный полигон для тест-драйва.

Впервые в истории автомобильных брендов церемония открытия была представлена в новом формате – гости вечера стали участниками уникальной творческой программы, представляющей микс науки, искусства и инновационных технологий.

Мужскую романтику в исполнении группы «Чайф» дополнила тонкая лирика теплого голоса Кэти Топурии, солистки «А-студио». Перфоманс художницы Татьяны Артамоновой, изобразившей за доли секунды из россыпи «золотого песка»  портрет генерального директора  «Ниссан Мотор РУС»  Франсуа Гупиль Де Буйе, поразил своей новизной и инновациями – что отражает дух и стиль автомобильных разработок компании Nissan.

Напомним, что Группа компаний Genser работает на российском автомобильном рынке с 20 мая 1991 года. Сеть Genser насчитывает 31 автоцентр и широко известна в Москве и регионах России.

Сегодня компания является официальным российским дилером марок Chevrolet, Ford, Hyundai, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Opel, Toyota, Volkswagen, Cadillac, Infiniti, Land Rover, Mercedes-Benz и Jaguar.

Группа входит в число мировых и российских лидеров по продажам автомобилей Infiniti, Nissan, Chevrolet и Opel, а также занимает ведущие позиции по продажам Ford, Hyundai, Cadillac и Mazda.

ГК Genser входит в ТОП-5 крупнейших автомобильных российских ритейлеров и является обладателем многочисленных наград и дипломов производителей как лучший дилер по объемам продаж и качеству обслуживания клиентов, в том числе, международных.

Дополнительная информация для СМИ:

Олеся Белова / +7(916) 614-97-97, romaaroma@mail.ru

Ольга Солосина / +7(916) 875-58-25, olyasolosina@yandex.ru

Ссылка на фотоархив (3-4 Мб): http://file.karelia.ru/nkqr7r/