ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ «ЗАМОРОЖЕННАЯ МОЛОДОСТЬ 2016» ↓

0 +

24-го мая в самом центре столицы в окружении экзотических цветов респектабельного ресторана «THE САД» самые красивые лица страны отпразднуют грандиозное события этой весны - церемонию «BEAUTY FACE CONTROL» в рамках которой состоится вручение Премии в области индустрии красоты – «Замороженная молодость 2016»!

Вручается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО самым красивым лицам страны! 

Звёздные номинанты соберутся вместе не только для того чтобы получить заветные награды, но и узнать разгадку главной интриги вечера: Кому и как удалось заМОРОЗить молодость! Кто же она — эта Снежная Королева?

Поздравить номинантов придут известные деятели культуры, политики и бизнес элиты.  Экспертом по «самым красивым лицам» выступит –  звёздный врач-косметолог, специалист в области эстетической медицины и косметологии Ольга Мороз (Клиника эстетической медицины Ольги Мороз).

Уникальный интерьер субтропического сада и изысканный декор ресторана создадут незабываемую атмосферу праздника красоты и неги для самой взыскательной публики.

Открывает церемонию Николай Басков! 

Ведущий церемонии – Слава Никитин. 
Виджей популярного музыкального телеканала RU.TV, шоумен, гуру отечественного шоу-бизнеса,любимчик девушек и просто красавчик :-)

НОМИНАНТЫ ПРЕМИИ:

Николай Басков, Андрей Григорьев-Аполлонов (группа «Иванушки International»), Доминик Джокер, Олеся Бословяк-Кожина, Денис Клявер, Эвелина Бледанс, группа «Artic&Asti», Лена Темникова, Лоя, Олег Яковлев, Наталья Гулькина, певец Никита, Татьяна Терешина, Александр Олейник, телеведущая Лера Кудрявцева, фигуристка Настя Гребенкина, Надя Ручка (группа «Блестящие»), группа «Маяковский», Юлиана Караулова, Ирина Забияка (группа «Чили»), группа «Челси», телеведущая Рита Че, Отар Кушанашвили, Дмитрий Колдун, Ираклий, группа «Градусы», Наталья Рудова, Маша Цигаль, телеведущая и модель Оля Данка, Юля Волкова, Кирилл Андреев (группа «Иванушки Int.»), Ксюша Новикова, телеведущий Артем Шалимов, Ирина Нельсон (группа «Reflex»), Катя Лель, группа «5STA Family», Гарик Бурито и Оксана Устинова, Никита Малинин, телеведущая Татьяна Герасимова и другие представители кино, телевидения, спорта и шоу-бизнеса.

ПРОГРАММА ВЕЧЕРА:

- вручение Премии

- выступления звёздных Номинантов

- модное дефиле

- фуршет, напитки, праздничный торт

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР: Клиника эстетической медицины ОЛЬГИ МОРОЗ (Beauty Lab Olga Moroz)

www.olga-moroz.ru

ПАРТНЕРЫ ПРЕМИИ:

Салон красоты «SCISSOR STREET», INOMA.RU - мебель выполненная в традициях китайских ремесленников, компания «La Beauty Medicale», зубная паста из какао бобов Theodent, «Highscreen» - российский бренд смартфонов, кондитерский дом Елены Стариковой «Shokolord», международная сеть кафе замороженного йогурта «Tutti Frutti Frozen Yogurt», мед-суфле «Peroni Honey», «Тайстори» - тайский массаж и SPA, салон-ателье «IMPERO», сеть органической косметики «Organic Shop», стоматологический центр «VITAM», косметическое масло «Bio‑Oil», флотилия «Рэдиссон Ройал, Москва», детские игрушки «Гулливер», фотобудка «GoPhotoBooth», центр аюрведы и йоги «Керала» на Мичуринском.

Градус мероприятия обеспечивает легкая водка «Воздух» - пьешь, как дышишь!

 

24 мая (вторник)

Ресторан «The Сад», Якиманская наб., 4

Сбор гостей: 20.00

Дресс код: ICE

 

Аккредитация и работа со СМИ:

Ольга: olyasolosina@yandex.ru

+7 (916) 875 58 25

Комментариев: 0
Уровень гламура: 1