Весна – время цвести и радовать мир красотой. Именно этим занимались девочки, девушки и женщины в канун женского праздника 7 марта в ТЦ «Капитолий» на Вернадского, где состоялось «Большое преображение».

Цель мероприятия – преобразить, восхитить, доставить минуты радости и отдыха – удалась.

На «ура» прошла эксклюзивная фотосессия Сергея Маслова: девушки могли попробовать себя в качестве профессиональных моделей и убедиться, насколько огромен и интересен труд стилистов и визажистов, которые создают прекрасные образы. Мастер-класс завораживал и притягивал к себе огромные очереди желающих почувствовать себя в роли фотомодели. Бесплатный мейк-ап для проведения мастер-класса предоставили студия Bobbi Brown и бренд Brovissimo, который к тому же провел безвозмездную акцию коррекции бровей для девушек. Аксессуары и подарки для розыгрыша предоставила торговая марка Equip.

Мастер-класс по стилю и красоте проводил знаменитый Александр Рогов. Он рассказал о новинках 2015 года, научил девушек одеваться стильно, со вкусом, элегантно и создал неповторимые весенние образы из нарядов, собственноручно подобранных по всему Торговому Центру.

В этот день любительниц шоппинга ждали розыгрыши, сюрпризы, скидки до 50% на товары от партнеров-участников Rendez-Vouz, Roberto Bravo, Piquadro и другие.

Самые активные участники получили призы: за стильное фото победителю вручили iPhone 6, а обладатель самой большой суммы в чеке получил в подарок iPad.

Было чем заняться на празднике и маленьким принцессам. В детской зоне стилисты по прическам творили чудеса, превращая самых обычных девочек в сказочных героинь. А мамы учились создавать красивые стильные прически на скорую руку.

Активные детишки поучаствовали в различных мастер-классах: создавали подарок маме из аппликаций, оживляли воздушные шарики, делали браслеты и весело хохотали над проделками аниматора-Пирата, который своим задором, оптимизмом и энергией заряжал всех! ТЦ «Капитолий», Mothercare, Crocs и Весело Шагать предоставили призы для детей: маленькие сорванцы получили массу приятных впечатлений и подарков.

Весеннюю атмосферу и настроение создавала музыка. Все мероприятия сопровождал ди-джей Жуковский: под его зажигательные сеты фотографировались, танцевали, выбирали наряды.

Группа L.E.T.O. подарила свежий глоток настоящей живой музыки. Посетители с удовольствием слушали песни на иностранном языке и радостно встречали, подпевали уже известным хитам «Целуй» и «Весна». Но самым неожиданным и приятным подарком стало появление артистов шоу «Голос» и Юлии Терещенко, которая покорила всех своим невероятным голосом и восхитительным весенним образом. Хорошая музыка, отличные исполнители – энергетика свежего ветра, что не оставила никого равнодушным!

Все представительницы прекрасного пола получили на празднике подарок – нежный весенний тюльпан как напоминание о хрупкости и неповторимости каждой женщины.

Большое весеннее преображение прошло ярко, стильно, красиво. Спасибо ТЦ «Капитолий» за настоящий солнечный праздник, подарки, сюрпризы, розыгрыши и хорошее настроение!