15-го мая в ирландском пабе «Blacksmith» уже будет L.E.T.O.!

Да, да самое настоящее! Его можно будет услышать и увидеть: энергичное pre-party и танцевальная музыка от «DJ TimSvodnik», велком дринки и непринужденное общение – всё это ждет тех, кто встретит лето весной. 

Вас ждет презентация 3-х новых синглов «L.E.T.O.project», отличный концерт, а дальше будем танцевать на барной стойке под хиты «Dj Arkady Air».

Выступление «L.E.T.O.project» – это одно из тех событий, которые собирают самый широкий круг меломанов и ценителей музыки. Ровно в 21:00 по московскому времени паб «Блексмит» наполнится мощным ритмичным звучанием. Электроакустические концерты «L.E.T.O.project», собирающие залы восхищенных зрителей – это слияние современных ритмов, под аккомпанемент трубы, фортепиано, аккордеона, гитары и парящего нестандартного тембра певицы LenaLETA. Каждое выступление «L.E.T.O», это как театр: они непросто поют и играют, они живут этим, отдавая каждому частичку себя.

Вечеринки «циничных гадюк» - это всегда яркие персонажи, непринужденность и непредвиденные обстоятельства для незабываемых знакомств. И конечно, самая модная и зажигательная музыка для танцев!

Дресс-код 15 мая: яркие летние краски в одежде и ….бикини

Жаркое лето не ждёт, а врывается разноцветными огнями, музыкой и танцами!