19 апреля 2017 г. в 19.30 в Джаз-клубе «Кино» состоится «Несольный концерт 2» авторов-исполнителей Сергея Вольного и НАСТАСИИ. Это совместное мероприятие двух разноплановых артистов, которые объединили свои сольные выступления в один большой концерт и собираются устроить настоящий праздник поклонникам, друзьям и коллегам по творческому цеху. А поводов набралось немало. Сергей Вольный вовсю готовится к выпуску своего второго альбома, который увидит свет уже осенью этого года. Выступление певца в рамках «Несольного» не что иное, как промо его новой пластинки и презентация новой музыкальной программы. У НАСТАСИИ в этот день состоится не только презентация видео на свежую композицию «Возможно», но и премьера песни «Мир без границ», которую певица записала вместе со своим сыном Тимофеем Цой, участниками шоу Максима Галкина «Лучше всех» на Первом канале – Евой Смирновой, Лерой Базыкиной, Николь Плиевой, а также юной исполнительницей Екатериной Цой.

«Несольный концерт» стал некой традицией после того, как в прошлом году первое такое мероприятие прошло на «ура», и артисты решили повторить его и в этом году, но уже с новой музыкальной программой. Он также будет включать в себя два отделения с антрактом и автограф-сессией. Исполнители готовят сюрпризы для публики и представят новые дуэтные истории, а Сергей Вольный очередной раз продемонстрирует силовое шоу с порванной грелкой! Ожидаются также и звездные гости, в числе которых – Владимир Маркин, продюсер Леонид Величковский, певица ELLA, режиссер Евгений Горман, а «гвоздем программы» станут дети из шоу Максима Галкина «Лучше всех»! Гости не останутся и без подарков: диски Сергея Вольного и НАСТАСИИ получат абсолютно все!

 

 

Сергей Вольный – автор-исполнитель в стиле постшансон. В школе пел в детском хоре и играл на баяне, в армии его выбрали полковым запевалой, а в институте стал диджеем в популярном диско-клубе. Но по жизненным обстоятельствам Сергей оставил идею связать свою жизнь с музыкой, а 3 года назад вернулся к ней снова. Песни Сергей Вольный пишет в соавторстве с известным композитором и саундпродюсером Дмитрием Дубинским.

В 2015 году был выпущен дебютный альбом «Для настроения». Этот релиз сразу же привлек внимание как профессионалов, так и простых слушателей. Успех Сергея Вольного заключается в невероятной яркости и живости его песен, близких по духу многим меломанам. Диск включает в себя 16 треков, среди которых присутствуют как душевные лирические песни, так и веселые, смешные и даже пародийные композиции. А почти каждая песня Сергея – это история из личной жизни или жизни его друзей, свидетелем которой автор прямо или косвенно оказывается.

В поддержку альбома «Для настроения» 2 декабря 2015 г. в Театре Золотое Кольцо состоялся живой концерт Сергея Вольного с участием музыкантов и дружественных артистов, среди которых были группы «Уч-Кудук» и «Рождество», Алиса Мон, Александр Ломинский и другие.

С приходом известности Сергей Вольный начал активную концертную деятельность. Артист получает приглашения от многих организаторов тематических фестивалей, а в марте 2016 года прошел совместный гастрольный тур с Катериной Голицыной, где на каждом концерте Сергей не только пел, но и рвал настоящую резиновую грелку! Ну так… ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ!

Сергей Вольный является лауреатом Международных и Российских музыкальных фестивалей, а его песни можно услышать как на региональных радиостанциях, так и на федеральных: «Шансон», «Дача», «Милицейская волна», «Радио 1». На данный момент Сергей Вольный готовит к выходу свой второй альбом, который планирует представить широкой публике уже осенью этого года.

НАСТАСИЯ (Анастасия Ковалева) – певица, автор песен, экс-солистка групп «Стрелки» и PERESTRELKI. С детства занимается музыкой и пишет песни. В жизни артистки настало время для сольной карьеры и для…нового имени! НАСТАСИЯ, на сегодняшний день, это творческий псевдоним, с которым певица вышла в широкую публику после некоторого «молчания», как сольный исполнитель. За эти годы у НАСТАСИИ накопилось много авторского материала, который и помог принять такое решение, попробовать свои силы в сольной карьере. Любит танцевальную поп-музыку, но ей также близки душевные и лирические композиции.

20 мая 2016 г., в рамках "Несольного концерта" прошло живое выступление автора-исполнителя НАСТАСИИ и презентация ее нового альбома «Попробуй», где собраны различные по настроению, характеру и даже по музыкальной направленности треки, автором большинства из которых является сама певица. Такое название пластинки было выбрано благодаря одноименной композиции, на которую автор-исполнитель в 2016 г. сняла официальное видео. Премьера клипа "Попробуй" состоялась 7 июня в прямом эфире на канале Russian MusicBox.

В процессе съемок видео НАСТАСИЯ «попробовала» себя в качестве постановщика сложных акробатических сцен. Сказалось образование автора-исполнителя: НАСТАСИЯ закончила эстрадно-цирковое училище как артист оригинального жанра и институт культуры по специальности режиссер-постановщик. Певица также принимала активное участие в написании сценария и в режиссерской работе.

НАСТАСИЯ выпустила второй сингл «Если мы с тобой» из альбома «Попробуй», а также записала песню «Возможно» и сняла на нее видео. Напомним, этот трек впервые прозвучал на «Несольном концерте» в живом исполнении и так понравился публике, что зрители просили спеть эту композицию на бис.

Помимо творчества певица воспитывает 5-летнего сына Тимофея Цой, который в конце 2016 г. стал участником проекта про талантливых детей «Лучше всех» на Первом канале. Ведущий передачи Максим Галкин устроил Тимофею настоящий тест по географии! Мальчик безошибочно, по флагам определил все страны и их столицы! 24 ноября 2016 г. в Кремле, на вручении премии Русского Географического сообщества состоялась встреча юного географа и его мамы НАСТАСИИ с президентом РФ Владимиром Путиным. Во время мероприятия глава страны попросил Тимофея назвать страну, столицей которой является Уагадугу. Тимофей, в свою очередь, ответил, что это «Буркина-Фасо». Президент предложил вспомнить прежнее название этой страны, на что мальчик ответил: «Верхнее чего-то». «Вольта! Молодец!», — похвалил его Владимир Путин.

На данный момент певица работает над вторым альбомом и параллельно занимается своим социальным спецпроектом «Мир без границ», цель которого – призвать человечество к миру во всем мире!

 

Дуэтная история.

 

В 2015 г. Сергей Вольный и НАСТАСИЯ записали дуэт под названием «Любовница», а чуть позже сняли на эту песню видеоклип, режиссером которого выступила продюсер и клипмейкер Елена Кипер, известная как один из основателей группы «Тату» и автор песни «Нас не догонят». Эксклюзивная премьера клипа состоялась 10 сентября в прямом эфире на канале MUSICBOX. На этом дуэтная история не закончилась: ребята продолжают записывать совместные композиции, среди которых – «Треугольник» и «Бывшие».

Осенью 2016 г. творческая пара Сергей Вольный и НАСТАСИЯ стали участниками реалити-шоу «Охота» на НТВ. Это некий социальный эксперимент, направленный на то, чтобы вынуть человека из зоны комфорта и поместить его в экстремальные условия выживания в течение 28 дней. При этом есть определенные ограничения: почти нет денег, за тобой следят, и ты постоянно под прицелом телекамер. Суть проекта: обычные люди («беглецы») скрываются, а бывшие агенты спецслужб («охотники») их ищут. На кону было 3 миллиона рублей. В случае выигрыша артисты планировали потратить всю сумму на благотворительность. К сожалению, артисты не стали победителями, хотя продержались практически до конца проекта!

 

Адрес и схема проезда: Олимпийский проспект, 16, СК Олимпийский

Бронирование столов: +7 (495) 937-78-72, +7 (903) 547-14-86

Онлайн-бронирование: Джаз-клуб “Кино» и PONOMINALU